Кт Мпо Ду.

Как ликвидировать коррупцию в России?

Ответы
Санбай Манибай

Постепенно переходить к этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Кт Мпо Ду.

Аминь...

Александр Шебалин .

Да,это бич для России.Как говорится:"Рыба гниёт с головы".Я уверен что Путин отлично знает об этом,но пока ничего толком не делает.Вернее что-то показывает народу,но я думаю для (как говорят) отмазки,вроде как работа ведётся.Но то-что сделано на сегодняшний день,это капля в море.

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин знает??? Вот это заявочки! Да он главный среди них.

Валентина Садовенко

Она во всем мире никто еще полностью не искоренил. В Китае еще в конце 90 отрубали пальцы, руки, казнили показательно на площадях, а воз и ныне там.

Кт Мпо Ду.

Вот с нее то и гачалось!))

Валентина Садовенко

Согласно,. Просто когда поднимают вопрос коррупции, я так и говорю, а теперь представьте себя на их месте, что бы вы сделали в первую очередь. А вы сначала обеспечили необходимым себя и своих родственников, а потом друзей, а дальше и покатилось уже втянулись. Глядишь,, а уже по углам мешки с долларами. Конечно для нас смешно, но это так

Кт Мпо Ду.

Как же нам жить засранцам этаким..?

Валентина Садовенко

Довольствоваться тем, что МЫ можем украсть (шутка). Просто это еще началось с тех времен как появился человек и сразу появились бедные и богаты. Конечно это неприятно (мягко сказано), но вряд ли мы это сможем побороть вообще и весь мир. в том числе. Конечно когда рассказывают вот про те злополучные доллары в мешках я лично не понимаю, не ужели ни чего не надо другим. Наверное уже сознание меняется. Я лично на тему борьбы с коррупцией просто пропускаю мимо ушей и не завожусь от этого. Да жалко, обидно, зло берет, но я прекрасно понимаю, что это неизбежно.

Кт Мпо Ду.

Все само со

Vi Za Vi

Никак. Законы нужны . Честность чиновников. Если сел в кресло-- работай. Нет// как в Китае. Расстрел

Ирина Дунаева

пересажать с конфискацией его и всех родственников, а будут недовольны и их всех посадить

Раиса Гильманова

коррупцию в России можно ликвидировать только ликвидировав Россию...

Кт Мпо Ду.

вы сегодня в форме?

Раиса Гильманова

я думаю-в отличной😁

Кт Мпо Ду.

заметно...а темы нет у меня...

Раиса Гильманова

это-пару лет назад,кажется в Албании.Сейчас я скинула немного и белее.чем там.жаль.что нет темы.и я не мастер затеять увлекательный разговоро,поддержать-как-то да

Кт Мпо Ду.

появиться тема я вас найду...💐

Realistka

так же, как в Китае: стрелять обнаглевших чиновников на стадионах.

Кт Мпо Ду.

И не истребили

Realistka

Истребят по мере поступления. Зато они построили кучу дорог, мостов и городов на конфискованные у воров деньги.

Nik Natofob

Строго говоря никак. Она умрет вместе с предпоследним человеком

Кт Мпо Ду.

Здорово

Олег Демидов

Никак.... Слишком много ликвидаторов и у каждого свой план)))

Епифания

Единственное средство борьбы с коррупцией - демократия!

Кт Мпо Ду.

Как аыто представляете?

Епифания

Как в цивилизованных странах. Независимая пресса, независимый суд, избранный парламент. Рецепт давно известен!

Кт Мпо Ду.

А в каких других странах нет коррупции?

Епифания

Она всегда есть и будет. Но! в цивилизованных странах таких ловят, а не покрывают и не отмазывают от наказания...

Кт Мпо Ду.

И унас взялись сажать

Епифания

Кого? Только тех, кто чем-то не угодил царю батюшке...

Ирина Султанаева

надо перенимать опыт с др гос-в,как там ликвидируют.

Кт Мпо Ду.

В китае стреляют и не истребили

Ирина Султанаева

все равно китайская с нашей не сравнится.😄

Андрей

с помощью Сталина, за пол года порядок наведет

Олег Сухой

сорок лет народ по болотам Сибири водить

Татьяна Зотеева

Есть только один способ - расстрел!!!

Вадим Русских

Никак. Никогда и в никакой стране.

Кт Мпо Ду.

Уеду к аборигенам авс ралии

Вадим Русских

Они же не анклавом живут...Среди остальных.

Кт Мпо Ду.

Племя буду искать первобытных может на амазонке

Вадим Русских

Съедят....

Кт Мпо Ду.

вегетарианцы попадутся...

Вадим Русских

Рискните....

Ал
Альбина

Свободную продажу оружия..в массы

Павел Гурович

В настоящее время это не реально.

Кт Мпо Ду.

А когда?

Павел Гурович

Всё завязано на власть.

Кт Мпо Ду.

Но конец должен же быть?

Павел Гурович

Выборы были 10 дней назад.

Бегущая По Волнам

поменять систему на суверенную

Николай Богомазов

В Китае расстрел и не помогает.

Галина Корнилова

Не воруй сам и не давай другим