Ма
Маргарита

Как вы относитесь к работам С.Н. Лазарева и О.Г. Торсунова?

Ответы
Георгий Ю.

Читал в свое время Лазарева,выходило несколько книг одна за другой,да бред это всё.....

Айрат Кадыров

Лазарева очень уважаю, перечитываю иногда, в свое время эти книги очень помогли

Рокер Де Театрал

Мощно, богатый колорит, много воздуха, но! Рамки можно было бы и побогаче.

Александр Горшенев

а какую вы оценку поставите работам Р.П. Верезеева и Л.Т. Хромова??

Ма
Маргарита

а вы не ответили на мой вопрос....ваши авторы мне не известны

Александр Горшенев

а ваши мне

Акрон Акронисов

Торсунова не знаю. К Лазареву, максимально положительно.

Ма
Маргарита

лАЗАРЕВ СУПЕР...ТОРСУНОВА ПОСЛУШАЙТЕ, ТОЖЕ КАЙФ

Акрон Акронисов

Торсунов из Хабаровска?

Ма
Маргарита

ДА ВРОДЕ

Акрон Акронисов

Тогда я его лично знаю. То, что он говорит, бессовестная компиляция, всего на свете. Из сотни книг. Ну ладно. Он хоть читал, и как-то понял...

Петр Фигловский

Торсунова знаю и хорошо а вот о лазареве не слышал

Петр Фигловский

Ну один правильно говорит по авторитетному источнику а другой может нет и при слушание нам передаеться их нея умонастроение и т.д.если один из них материалист то благо не получите от знаний и они вам не открояться а если человек духовно развит то получите

Ма
Маргарита

ааа..вооон оно что!!!!!! ну да тогда надо слушать того, кто по душе....спасибо, что просветили!!!!

Петр Фигловский

ну человеку свойственно ошибаться

Ма
Маргарита

учиться никогда не поздно!спасибо!

Петр Фигловский

ну а зачем наступать на те же грабли если можно не делать этого

Вячеслав

есть в них мудрость,но Суботялов тоже здорово!

Ма
Маргарита

каждый выбирает что ему по душе!!!!!

Вячеслав

конечно

Владимир Шинкоренко

Положительно. Правды 50%, главное люди ищут.

Ма
Маргарита

может быть...

Тихий Ужас

С Лазаревым согласен,а Торсунов-отстой!

Прочьсмоегоболота)

Важное дело делают!!! Виват товарищам!!!!

Ил
Илья

блин так и башню потерять не долго 🙂 😉

Василий Комышний

Первого не знаю. Второй, ведист?

Встречный Ветер

даже косвенно не отношусь

Alex Cool

Диагностика кармы что-ли?

Ма
Маргарита

нет-нет...не резко! иногда просто не хватает таких слов для работы над собой! спасибо

Alex Cool

Всё ЭТО я понял и многое другое один раз ПРОЧИТАВ 7 книг хотя их больше, а больше и не надо

Ма
Маргарита

да у него сейчас интересней книги пошли, "Опыт выживания"

Alex Cool

Вся основа находится в его первых книгах

Ма
Маргарита

учту!!!!!

Дмитрий Маглыш

ты эт, выипнуться решила?

Ма
Маргарита

с быдлом не общаюсь

Дмитрий Маглыш

а это нужно доказать...

♛К
♛Оксана Колесникова

Торсунова обожаю

Ма
Маргарита

А Лазарева не слушали? он сильней в этой сфере!

♛К
♛Оксана Колесникова

не слушала....рекомендуете?

Ма
Маргарита

оооочень рекамендую!!!! они примерно об одном и том же: законах счастливой жизни! но я думаю Лазарев круче!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,уже слушаю!

Ма
Маргарита

не за что....приятно встретить собрата по разуму!