Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сегодня поняла что подкралась старость! ( я не знаю этих новомодных молодёжных "певцов" и "певичек"....... И мне как то не хочется знать........

Ответы
Веселый Роджер

Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.

Пишут мне, что ты, тая тревогу,
Загрустила шибко обо мне,
Что ты часто xодишь на дорогу
В старомодном ветxом шушуне.

И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож.

Ничего, родная! Успокойся.
Это только тягостная бредь.
Не такой уж горький я пропойца,
Чтоб, тебя не видя, умереть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В таком случае она подкатила ко мне лет в 12 , т.к. я увлекался музыкой, которая в 2-3 раза старше меня на тот момент, она и по сей день не перестала мне нравиться и эти легендарные исполнители по сей день входят в 10-ку лучших ХХ-го века и никто их ещё не перепел и не переиграл, а только современные ремиксы выпускают на их полотне

Алекс Венцель

Те-же мысли, а это тусующееся старьё на экранах ТВ уже раздражает...Смотришь на них и думаешь: -Да когда-же вы все передохнете...То, что сейчас поют это даже не песни, а какое-то завывание на трёх нотах...За страну обидно.

Елена Данилова

😊 понимаю. А я сегодня писала сценарий. Для детского праздника про улыбку, и героя там главного назвала Капитошкой 😉 и песенку из мультика вставила : капитошка этооо я😊

Елена Данилова

Посмотрела?

Елена Данилова

Ну, потом расскажешь

Alexandr Ponomaruov

А мне так наоборот -хочется.Только у нас их нет а там-мало совсем.Вот девочка понравилась своей оригинальностью

Николай Куртеев

нее, с этим пока все нормально, вот когда половина отделений сумочки занята таблетками от всего, вот тогда это она и есть))

Николай Куртеев

эт замечательно🌺 🙂

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍷 🙂

Георгий Ламбоцкий

Я тоже далеко не всех знаю. В особенности забугорных. А старость не в этом: когда больше не хочется рисковать и пробовать

Валерий Сумский

Я тоже А.Пугачеву слушаю. Л.Зыкину, К.Шульженко, А.Герман, М.Кристалинскую, С.Ротару, В.Толкунову...Новых не знаю

Валерий Сумский

Я тоже А.Пугачеву слушаю. Л.Зыкину, К.Шульженко, А.Герман, М.Кристалинскую, С.Ротару, В.Толкунову...Новых не знаю

Светлана

... а я вот узнала... - Светлана Лобода... или Лабуда (да что одно и то же)... вслух не выразилась, а про себя...)))

Та
Татьяна

Я как-то подсел на Х-фактор. Там люди поют вживую и, как в последний раз. Я просто влюбился в их пение.

Олег Блинов

Есть и хорошие исполнители. Хотя, Вы правы, они не совсем новомодные. Скорее для узкого круга людей

Музыкальный Кот 🐈

И пральна... слушай то, что нравицца, а не то, что модно! Вот у меня дед не парится и слушает хиты 70-80х

Ник Ци (Student)

По работе приходится слушать Европа +... Это, млять, маразм, а не песни🤮🤮🤮

Олег Таб

И хорошо что не знаете..Взять хотя бы есть такой "певец" Элджей...становится совсем грустно..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

О! Про этого как раз вчера слышала что поёт не под свою фонограмму

Олег Таб

Витя Цой наверное в гробу переворачивается,каких мы дождались "перемен"))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нуууууууу...... К Цою у меня тоже как бы....... Тексты хорошие а исполнение не очень........... Меня не бить!!!)))

Олег Таб

ну он как бы как пример...тоже не фанат,просто уровни совсем разные по смыслу,что было в наше время и сейчас.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Согласна. Я как бы не сильно поклонник русской музыки. Но уровень разный. Таль4ов опять же например

Олег Таб

тоже не поклонник русскоязычной музыки,лучше слушать оригинал а не русскоязычные копии,все равно ведь все оттуда передирали,передирают и будут передирать..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не скажите! Ко5 что я считаю и они у нас увели)

Олег Ануфриев

аннологично,а у меня такое ощущение что только вчера институт окончил а ведь было это в 1991

Андрей Захарченко

А мне, судя по их репертуару, так и вообще не хочется их знать, но старым себя не чувствую.

Владимир Горбунков

Дык старость - это состояние души !!! Есть и двадцати-летние старики !🙂 🌷

3 Ussr

СпАкойствие.....и тока СпАкойствие ,есть у меня касета Еменема дам послушать!

3 Ussr

Вопросительные знаки?

3 Ussr

)))))))))бывает...Я тоже)

Лекса

Мне нравится ретро....Хотя...Кстати..."Народный махор" приятно послушать...