Кв
Кві́тка

А вы не знаете, куда нужно подать документы, что-бы получить визу на пересечение Границ Дозволенного ? ))

Ответы
Оракул Ведунов

сначала в регистратуру, потом налево на второй этаж, кабинет 201 - моральной этики, затем в кабинет 217 - отчуждение по несовместимости с социумом, там дедуля сидит в очках толстостенных и расскажет Вам про социализм и как всё было хорошо... затем на подтверждение к зав отделением,Э что мол хочу, и никого я не люблю (там Вам предложат мыло и веревку, откажитесь)... затем к психиатру, ну чтоб было, и потом смело шагайте куда вздумается, только к ленточке "общество" не прижимайтесь))

Al
Alexc

границы дозволенного находятся не вне а внутри нас. так что тут документы не нужны. тут скорее варианты : "переступить через себя" - но потом будут неприятности от всяких болезней (типа совести) или перепрограммировать себя - чтоб изменить (расширить) эти границы.

Владимир Дегтренко

Прочь все рамки, все границы!
Жизнь — полнейший беспредел!
Я хочу увидеть лица
Только искренних людей.

Прочь все маски, прочь все роли!
Хватит жить нам в ритм и такт.
Жизнь — театр, мы — актеры
У актеров есть антракт.

Кв
Кві́тка

Спасибо, театр на гастролях ))

Владимир Дегтренко

театр должен гастролировать!

Кв
Кві́тка

Нет антрактов, долой их )))

Владимир Дегтренко

Без антракта нельзя , надо иногда останавливаться, чтоб осмотреться, проанализировать , что и как!

Рамилля Любимая

Сдерживайте свой темперамент и вы никогда не перейдете грань дозволенного, Это показатель вашего отношения к человеку, и наверное к самому себе тоже !!!

Barba Rossus

Никуда, Аллах дал вам право выбора и предупредил , что придется отвечать за свои поступки и пристанищем беззаконников будет гиенна ...

Владимир Дорошенко

Разбейте кирпичом окно машины ДПС и не забудьте прихватить с собой документы ...! Обязательное условие , на ноги обуйте кроссовки ...!

Анатолий

Вы меня простите ежели что, но по нашим новостям на Украине вроде как перешли уже эти границы, еще раз прошу прощения

Кв
Кві́тка

Верно замечено по вашим СМИ, они же и ваш мозг, тоже без обид ))))

Анатолий

А что там на самом деле?

Кв
Кві́тка

Просим в гости )))

Анатолий

Так говорят дороги перекрыли

Анатолий

Отделения Сбербанков зацементировали

Кв
Кві́тка

Смешно, могу узнать где перекрыли ?)))

Samed E.

Документы подавайте тому,в чьем направлении собираетесь пересечь эту границу. Или одобрит,или же вернет документы.)

Кв
Кві́тка

Спасибоооо

Samed E.

👍🙂

Дм
Дмитрий

ничего не надо, просто пишите заявление покупайте 2 литра водки и приходите послезавтра к нам. Завтра всё занято.

Юрий Кривич

Вы так пишите, как будто никогда никаких границ не нарушали... Может вместо визы вам сразу вид на жительство?

Ioachim Jochim

...воспользуйтесь "жёлтой справкой " врач психотерапевт всегда готов вам её выписать😜🤔

Имя Фамилия

Автомат купи -скоро правый сектор у вас переворот делать будет ,вот тогда и отстреляешься ))😄

Кв
Кві́тка

Туризм прочла, счастье в руки и ума в голову

Виктор Неизвестный

это несложно)))нужно только понимать где границы-может их и вовсе нет,тогда и визы не нужно))

Вячеслав Глобенко

как говорили анархисты граница это то что я считаю ограничением для себя в данный момент

Ендурин 15

этими вопросами у вас нуланд занимается. она и призовые печенюшки раздает. сам видел

Кв
Кві́тка

Это еще кто такая ?)))

Ендурин 15

помошник госсекретаря америкосов. привезла в 14 году на майдан индульгенцию за нарушение границ дозволенного и печенюшки

Кв
Кві́тка

А чей то я не знаю?, На сей Майдан то ?)))

Ендурин 15

на ваш майдан то

Кв
Кві́тка

Живу уже как долгое время и не видала таких гостей ))))

Ендурин 15

кароч....я адрес дал....дальше сами🌹

Кв
Кві́тка

Ммм загадку так точно ))

Владимир Горох

Нужно лишь желание и смелость, за этой границей можно сделать сверх дозволенного.

Сергей Татаринов

Себе в душу и она разрешит, если очень захотеть. Границ Дозволенный это кто?😎

Нурдилда Таласов

в хамство, невежество, невоспитанность, безнаказанность и вседозволенность

Грач Налбандян

О! Девушка! Это только к тараканам, в своей голове. А они ребята своенравные.

Ни
Нина

В Небесную канцелярию))) Потом именно там придется платить по счетам.