Алексей Муравьёв

Стыдно ли вам было бы покупать вибратор в интернет магазине?ведь менеджер перезвонит вам,и уточнит всё о заказе

Vladimir Konovalov

неа. привезли в пакете медиамаркта
оказалась болда 25 см. я открыла ахринела. но сдавать уже было неудобно звонить. все см указывать)))) муж тож в шоке когда увидел ЭТО

Александра Хисаметдинова

нет. я могу и в обычном магазине купить его.

но мне кажется, что качество лучше в интернет магазинах, чем в переходах

Ruslan Silin

у меня есть дисконтная карта.

Витя Мантиков

нет не стыдно, что он в угол меня поставит? покупают такие вещи тысячи, выделят именно вас и прилюдно высекут, да?

Ева Матиева

не стыдно
другое дело, что пока необходимости нет