Ирина

АССИСТЕНТКА-ЭТО ДЕВУШКА,КОТОРАЯ ПРИНОСИТ НАПИТКИ и ДОКУМЕНТЫ НА ПОДПИСЬ ,ОТНОСИТ ВЕЩИ В ХИМЧИСТКУ.СО ВРЕМЕНЕМ ОНА МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШИМ НАЧАЛЬНИКОМ?.

Ответы
Li
Like®

скорее это девушка которая оказывает проф.услуги по приобретенной специализации,а тут в кучу собраны все обязаности офис-менеджера,если образование позволяет может и станет большим начальником,а если просто,раздвинет,значит нет шансов!

Илюся

возможно

Николай Самборский

помошники иногда становяться начальниками, но редко

Cerber Jeims

Да она заменила ручку подписывающега

Нестор Н

и последний становится ПЕРВЫМ....

Гузель Гайсина

жизнь не предсказуема.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю))

Татьяна Алексеева

НЕТ ЭТО СЕКРЕТАРША А АССИСТЕНТКА ЭТО помощник в каком то проекте

Lukumida

курьер

Lukumida

ну если выучится то возможно