Макс Макарчук

после 15-ти часов работы с 17.00 до 8.00 зашел в магазин... взял 2 пива пачку сигарет кашаку сухарей (вискас) бутылку минералки, оставил 1\6 заработка ночи как жить?)

Ответы
Svet Shat

бросить пить-курить, на работу/с работы бегом бегать-на транспорте экономить-здоровый образ жизни однако))))))))), да еще мясо полу-тушками в деревне покупать и кошаку и себе на зиму хватит 😉

Валя Павлович

Можно обойтись одной бутылкой пива, бросить курить, а Котику можно и подешевле питание покупать. Смотришь и деньжат по прибавится

Аleksey كييف

Всё отлично. Хорошее пиво не может стоить дёшево. В Германии бокал пива стоит 10 евро.

Макс Макарчук

удивишься простой эфес))

Аleksey كييف

Очень высокие цены у вас ))))

Валентина Соколова

не ходи в магазин работай дальше и копи

Иванова Любовь

Можно обойтись без пива, и без вискаса

Света Светина

Бросить пить,курить,и съесть кота)))))

Мурк

это кошмар!

Макс Макарчук

вот так и живем....

Мурк

да уж..прими мои соболезнования

Макс Макарчук

😉 прорвемся)

Мурк

обязательно)