Oxana Kuzmina

Любовь с первого взгляда-это выдумка или реальность?

Ответы
Асем Байтуринова

не любовь, но какое-то приятное чувство внутри тебя с первого взгяда возможно...ну мне так кажется=))

Вениамин Сафатинов

реальность)))) другой любви не бывает.....все, что не с первого взгляда - привязанность!!!!

Евгений

Любовь это болезнь, которая длится от 2 до 4 лет... конечно реальность...)))

Ирина Ряпасова

"...Романтика есть, для тех, кто её достоин..." Я думаю, что реальность)))

Людмила Изнаирская

С первого взгляда может быть только влюбленность, но не любовь.

Ек
Екатерина

Для меня выдумка,а для кого - то другого может и реальность.

Лариса Мельникова(Труфанова)

Реальность.Только не надо путать любовь со страстью

Рима Овчинникова

раз говорят-значит реальность

Ольга

есть такой капкан на свете...

Андрей Быков

Для некоторых - реальность.