Leather Rebel

Ненавижу лай собак, плач детей и стройки. Очень громко для меня, хочу это всё уничтожить. Не поможете с этим справиться?

–2
Ответы
Elena Salope

Построить свой дом, разве что. Детей можно не заводить, как и собак. Что не гарантирует отсутствие собак и строек поблизости, но хотя бы уменьшит последствия.

Leather Rebel

Отлично

Ирина Карпова

воспользуйтесь дольменом.это такая постройка каменная.

Leather Rebel

Я хочу жить нормально, как все люди, но меня беспокоют звуки

Ирина Карпова

там тоже можно жить.это место силы.

Leather Rebel

Извините, но вы шутите

Ирина Карпова

нет.вы хотите тишину- вот вам тишина.причем, даже когда идет дождь, там тихо.

Санёчек Я )

Помогу 🤭гельятину на твою шею отпустить😂

Leather Rebel

Спасибо!

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁 обращайся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Травма головы когдато была

Поручик Ржевский

бухнуть надо😂🤣

Leather Rebel

Спасибо!

Поручик Ржевский

пжл

Лю
Любовь

ещё стук в дверь

Leather Rebel

Не, это норм

Лю
Любовь

Вот ЭТО как раз и нормально...лай собак, плач детей и стройки.

Leather Rebel

Нет, для меня не нормально...

Лю
Любовь

👋

Тимербулатов Рамис

Перехочется🙂

Lliry Hess.

Лечись.