Анжела Муратова

«Забитый молотком шуруп держит лучшие ,чем закрученный отвёрткой гвоздь» если нет отвертки молотком пользуетесь?

Ответы
Владимир Хорламов

привыкаете жить без мужа -эксперименты ставите..женщина забившая хоть один гвоздь перестает быть женщиной - к коням начинает приставать и избы поджигать.

Анжела Муратова

)))) вот вот!!! Все именно так и бывает!

Oleg Soro

Когда человек рассказывает старую байку он чувствует себя как тот мужик, который сел покакать за фургон, а фургон отъехал..

Анжела Муратова

Богатый у вас опыт)))

Oleg Soro

Грешно завидовать

Анжела Муратова

Вы часто грешите?

Oleg Soro

Имя Олег означает - святой

Анжела Муратова

Оно вам соответствует?

Oleg Soro

Думаю да

Анжела Муратова

Гордыня— грех

Сергей Казаков

Отверткой крутить отечественные шурупы это как секс в отечественном презервативе ... все время выскальзывает 🤣

Сергей Геннадьевич

Если дерево мягкое, то забить шуруп, вполне себе нормально. Ну а в твердое(ДСП к примеру), забить и не получится.

Анжела Муратова

Вот как оказывается)

Вадим

,,Запомни, сынок,шурупы забиваются,но потом+ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ!" - из ,, поучений старого плотника дяди Пети,,

Ал
Алекс

Нет , шуруп нужно заворачивать , а не забивать . Забить можно на того , кто советует такое .

Анжела Муратова

Правила)

Ал
Алекс

Здравый смысл.

Сергей Никонов

Плотник Иванов освоил стахановский метод. Он заворачивает шуруп с одного удара молотка

Анжела Муратова

О как

Александр

Загадочная русская душа, гвозди отверткой, шуруп молотком, инструкцию когда сломаем.

Андрей Петров

Хотел бы посмотреть на закручивающего отверткой гвоздь! Чисто для самообразования!

Анжела Муратова

Та ещё картина))

Костя Кузнецов

Нет, надо найти отвёртку или нож, но если сединение не сильно важное, то можно вбить

Анжела Муратова

Значит все таки можно

Костя Кузнецов

Можно, но не надёжно, хуже гвоздя держать будет, так, что если это ящик или лопата и т.п. то нужно вкручивать

Анжела Муратова

Спасибо за консультацию)

Костя Кузнецов

Успехов

Игорь Величков

Если ты закрутиш гвоздь атвёрткой то будет лучше держаться чем забитый саморез

Nikolai Garskov

Выбросьте. Купите шуруповерт. Все равно ведь не смешно. Нож не заменит долото!)))

Анжела Муратова

Не заменит

Nikolai Garskov

Зовите ближайшего "мужа на час". Но имейте в виду: не задержится он у Вас! Время - деньги, забываете вы об этом частенько!

Анжела Муратова

)) учту

Я- Агаф-Он

Вы сначала попробуйте гвоздь закрутить отверткой, а потом будете спрашивать.

Edward

бывает, но у меня есть практически весь инструмент)) и ручной и электрический

Анжела Муратова

Хорошо, но ведь от экстренных случаев никто не застрахован

Edward

Нет, конечно

Чеширский Кот

Вбить гвоздь в бетон это нереально ибо бетон будет покрепче чем гвоздь !

Гаврилов Александр

конечно
лучшая отвёртка - это молоток
недаром придумали дюбель-гвоздь

Анжела Муратова

Во как!))))))

Гаврилов Александр

именно))

Алекс Венцель

Опасайтесь таких мастеров: Они и со своей судьбой так же поступают...

Александр Жданов

вот что значит -ЖЕНЩИНА. Для нее нет преграды для достижения цели!

Анжела Муратова

)) для этого нужен мужчина

Александр Жданов

как тормоз?

Анжела Муратова

Нет) для достижения цели

Александр Жданов

Тогда согласен. Верно. Для достижения цели.

Ворон

Вообще то неверно. Шуруп,закрученый молотком, держит хуже гвоздя.

Анжела Муратова

)))) по логике вещей

Андрей Будняев

Ага.А попробуй забить молотком шуруп в орех или дуб.Чушь!😁