Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Оксана — мужу: — До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!... Вот это карма, так ведь?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот про евреев. Реббе,что делать. У одного моего знакомого еврея четверо детей. Он предохраняется, но Сара опять беременна? \\\Отрезать еврею одно яйцо.\\\Проходит год. Реббе,не помогает. Его жена снова в положении!\\\Отрезать второе яйцо.\\\Проходит ещё год\\Реббе,всё без толку! Сара опять с животом.\\\Значит яйца отрезали не тому еврею...

Вадим

Старый еврей на смертном одре спрашивает жену:,, Сара,ну вот,сейчас перед лицом Бога скажи,все ли мои дети- точно МОИ? Ты знаешь,Абрам,перед лицом Бога врать не буду- за всех точно не скажу,но вот тот,чёрненький,самый противный- точно твой!"

Андрей Потапов

изменяет? пусть изменяет.. он мне один раз, а я ему три... - говорила одна порядочная знакомая

Саша Аут

Карма вещь обоюдная. Наверное он будет шляться пока не появятся на стороне трое от него😁

Юр
Юрий

Отомстила баба мужику. Но не ушла от него. Куда бл...ди от кобеля деваться?

**
******** ********

Так дело говорит, перестанет шляться по бабам - Оксана четвертого родит!

Валерий Сумский

Так сестра говорила четвертому мужу. У нее 4 мужа, от каждого дети

Василий Стеклов

Молодец Оксана - трудится по улучшению демографии👍👍👍😁😁😁

Ан
Андрей

так он жену бережет чтоб не стерлась.она просто не поняла.

Юрий Никулыч

Да уж... Прикольно.... А трое детей он принес что ли?

Qqqq Qqqqq

какая отличная женщина, есть 3 детей и еще желает

Сергей Логинов

Так у меня их намного больше, и ни одного твоего.

Vahab Ehmedov

От меня тоже есть сын но живёт в другом семье

Светлана Филюкова (Мериясова)

УМОЧКА- ДОЛГ ПЛАТЕЖЕМ -- НЕ ОТДАЛА.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Карма в действии, вот это точняк

Се
Сергей

Больше похоже на блядство.))))))))

El Fuego

они оба идиоты.. а детей жаль

Михаил

))видать не хочет от Оксаны

Angel Wings

Вот это поворот событий!)))

Ни
Николай

в неволе не размножаюсь..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так вам бы пора с неволей завязывать 😂