Jack Jackson

Согласно теории большого взрыва и теории относительности - вселенная расширяется. Тогда почему галактики сталкиваются?

Ответы
Аleksey كييف

А мне кажется что из за того что одни галактики движутся быстрее а другие медленнее..

Аleksey كييف

Ну он в таком стиле построен, но конешно с использованием научных фактов ))

Jack Jackson

Хех... Ну пусть будет так, я в этом не разбираюсь:)

Аleksey كييف

Главное что интересно )))))))) Вы увлекаетесь загадками Вселенной ? ))

Jack Jackson

Да увлекаюсь, хобби

Аleksey كييف

Вы знаете о космических кораблях древности ? Ведь полёты к другим планетам и даже галактикам давно описаны, ка и те кто прилетал сюда оттуда )))

Любаня К

мало места отсается

Любаня К

где ж ее найдешь-то?

Jack Jackson

Ее просто нужно искать, она сама откроется, тому кто ищет

Любаня К

все равно места надо знать

Jack Jackson

Ну как знаете

Любаня К

;))))