Цветок Подсолнуха

Какая индустрия самая развитая?

Ответы
Епифания

Смотря какая отрасль... По совокупности США

Цветок Подсолнуха

Да не так серьёзно! Это индустрия советов. Все дают советы и в школе и дома и СМИ, а интернет завален всемммммм!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Индустрия выкачивания денег

Цветок Подсолнуха

Ошибаетесь! Индустрия советов. Советы дают все и в школе и в клиниках и СМИ А вот самый полезный источник полезных советов....КТО?

Таня !

Нефтепереработка и банки!!!!!

Цветок Подсолнуха

Нееет! Индустрия советов. Все советуют. И медики и СМИ и родители , и школа ивсе, все.

Таня !

но от неё никакого дохода..только мешает

Цветок Подсолнуха

Все хотят заработать

Vi Za Vi

Небось шоу бизнеса

Цветок Подсолнуха

Нееет! Индустрия советов

Наталья Викторовна

Стоматология!

Наталья Викторовна

Не хожу по ссылкам...

Цветок Подсолнуха

Знаете, это картинка и почему то не открылась

Наталья Викторовна

Это не смертельно, бывает... )))))

Наталья Викторовна

Намёк поняла...)))) Не спорю... ))))

Владимир

какую развили

Цветок Подсолнуха

Индустрия советов

Владимир

у Вас в Кургане

Цветок Подсолнуха

Она везде. СМИ, в школе, родители, друзья, А об интернете и речи нет. Столько советов звучит, а надо только одно:Читать Библию

Владимир

читайте если научили

Ирa

Энергетика))))

Dan Bongо

Да, но там пока не известно, как лечить будут

Ирa

Может ничего и не надо будет?

Dan Bongо

Надо в любом случае. Но не известно сильно страшно или не сильно

Ирa

Да уж, ты хоть подбадривай ее

Dan Bongо

Ага

Виктория Озёрная

фармакология

Виктория Озёрная

да что Вы? начните принимать какое-то лекарство и попробуйте от него отказаться!Доходы в этих корпорациях как при изготовлении патронов...и конкуренция выше

Цветок Подсолнуха

Согласна с вами, но индустрия советов распространеннее . И медики и СМИ и родители и школа и все, все кому не лень , стараются дать совет

Виктория Озёрная

по-моему, глупо принимать лекарства по чьим-то советам. ни один врач не сделает назначение без анализов, да и то делают ошибки, а люди покупают по рекламе.насчет индустрии советов -не могу считать это индустрией, т.к. советы раздают бесплатно и никакой ответственности за некомпетентность, а то и за вред.

Цветок Подсолнуха

Всё правильно, но у нас и врачи без анализов пишут что принимать а после на анализы отправляют

Виктория Озёрная

не сталкивалась с таким

Бумажный Кораблик

Рекламная 😉

Бумажный Кораблик

Нет, Бог не вмешивается, он дал нам выбор, свободу.

Цветок Подсолнуха

Но он же самый главный и нужный советник?!

Бумажный Кораблик

но большинство не слушает увы.

Цветок Подсолнуха

зато нам хорошо 🖼

Бумажный Кораблик

Прекрасно, вы молодцы. 😉

Андрей

Военная

Цветок Подсолнуха

Нет. Индустрия советов. Все, все дают советы. А вот самый достоверный советчик кто?

Андрей

Незнаю

Андрей

Да

Улугбек

Пусто...

Георгий Клинцов

ПОРНО.

Цветок Подсолнуха

Неееет! Индустрия советов. Советуют все:СМИ,школа, родители, друзья, и т.д.Но самым мудрым советчиком является.... как вы думаете,КТО?

Георгий Клинцов

АГНИЯ БАРТО,ВОТ КТО!

Цветок Подсолнуха

Ошибаетесь!

Особенная Особа=)

У кого

Цветок Подсолнуха

На земле

Особенная Особа=)

Всем ещё ... ого-го!!!