Vlada Aleksandrovna

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели 😉...

Ответы
Леонид Лебедев

Всё невинно в Божьем мире,
Нет стыда, и нет греха.
Божья благость в каждой лире.
В каждом трепете стиха.

И в улыбках, и в лобзаньях,
И в кровавом буйстве мук,
И в полуночных свиданьях,
И в томлениях разлук.

Тот, кто знает ярость моря,
Ценит сладостный покой.
Только тот, кто ведал горе,
Стоит радости земной.

Друг мой! Страстной полнотою
Каждый день свой оживляй,
Не склоняйся пред судьбою,
Наслаждайся и страдай.

OLEG GERMAN

Так у меня это переодически. ,то заварные, то брюле, то сушки, корзинки, кексы, французские булочки и очень много крошек и спишь и мешают шалуньи

Роман Панафидин

Да, помню, в детстве такие ситуации бывали! Главное, непонятно - вроде всё стряхнул, а ложиться начинаешь, - они опять откуда ни возьмись!

Uda4@

да я и счас бывает с буком на кроватке перекусить не против))

Роман Панафидин

Помогает только одно - простынь снять и вытрясти. Иначе от них не избавиться!

Uda4@

ночью уже неохота...)

Роман Панафидин

Так и спишь с крошками?!

Uda4@

Я НА ОДЕЯЛО ПЕРЕБИРАЮСЬ...)))))))

Светлана Киямова

Пробовала! Крошки мешают! Елена-это же классная реклама(сухарикам)! Кто-бы купил,тот-бы свой бренд раскрутил! Умничька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Басун(Фаистова)

олежав в постеле с Крошкой
Мужичок схуднул немножко
И, стряхнув с постели крошку,
Стал наяривать окрошку
http://8gamers.net/article/view/151788/

Женечка

хх!мычень засохшие хлбные крошк!лежим на толе н полу на окошке,потом пожалеете ,что нас не сли!когда мы окажмся в ваше постели

Смотрящая Вперёд

Врач:
- Ну , батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Намного лучше, доктор. Я уже три раза переписывал завещание!

Сима Хостелиди

Нельзя, режим. После 19 час ни ни.... А в это время спать еще рано. Так что крошки ваши не подходят, хоть они маленькие и пушистые

Алек-Ра Сел-Ва

хочешь провести ночь со зверем в постеле? обними медвежонка.... ты помнишь первого с кем ты спала? а как же плюшевый мишка?

Александр Мамедов

Давно как-то не занимаюсь этим.Вот будучи в армии курил в постели.Мы все курили.Но дома никогда.А потом бросил совсем.

Александр Мамедов

Да сейчас все по мелочи.но жду ,жду интересную работу.

Александр Мамедов

Да вот сейчас позвонили,вожусь со скважинами пойду консультировать.

Гармония Россия

Удачи вам👍🌟

Александр Мамедов

Спасибо.

Сергей Рахвалов

вот если бы вы остановились на знаке вопроса интересно было бы поломать голову над ответом а то и ответ сразу выдали

Наталья Бурнаева

ой,не надо мне такого счастья(((тщательно расправляю даже малейшую складочку на простынях,крошки?брррррррррррр...

Никита Савинов

каждый вечер так делаю, а утром иду на работу и на вопрос: че на выспался отвечаю: Т..ся с крошками, кувыркался...

Никита Савинов

ой... да поди не в 19 веке то живем... вон Берлускони старый развратник - пачками... а не молодой козлик то!

Елена

у тебя другая фамилия)))))))

Никита Савинов

тем лучше... ему до меня далеко!

Елена

чудный мальчик))) да тому старому итальяшке до тебя как до небес)))))у него же ничего нет кроме кошелька

Наталия Кохан

Знаешь, порой так и бывает..Как только ощущаю эти крошки близко к телу, быстро их вытряхиваю из своей постели...

Руслан Grizli

С этим у меня нет проблем.Внуки столько накрошат,на дедовой постели,что старый,полночи, избавляется от них.

Светлана Моисеенко

Достаточно разрешить сыну посмотреть телевизор в своей постели-там сразу же будут крошки,да и комашки)))

Один Я

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Наталия

😀

Ан
Андрей

А если ещё и развлечений душе охото впусти в дом комарика. Всю ночь будешь ему хлопать, а он петь.

Гармония Россия

Суперсовет.Спасибо.

Ан
Андрей

Да не за что. Приятных снов

Смотрящая Вперёд

Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? -К О П А Т Ь!!!

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЖУ В ГОЛОС!!!!!!!!!!!