Сандра Химка

Ну с нами понятно.....нас с ребра сваяли...А мужиков с какого хлама сляпали???)))))))

Ответы
Юрий Монгирдас

Господь, лепя людей со скуки порою был и скуповат. И что порою вышли с уки от части сам он виноват)))))

Sergej Smycok

Не с хлама. Как известно по библии: вылепили из красной глины. Так что, мы - соль земли. 🙂

Сандра Химка

)))))

Sergej Smycok

🙂

Р*
Рен ***

Что под ногами лежало, из того и сляпали. С тех пор они всегда у наших ног.)))))))

Алишер Халходжаев

из глины. хлам, кстати - Художники, Литераторы, Артисты, Музыканты. богема, *...

Алексей Третьяков

В ОСНОВЕ БЫЛА ГЛИНА , НУ И ВСЁ ЧТО В НЕЁ ПОПАЛО, А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ИДЕАЛЬНЫ?

Виктор Дьячков

ВАС СВАЛЯЛИ ИЗ ТОГО ЧТО ОТ СВАЯНИЯ МУЖИКОВ ОСТАЛОСЬ. А ИХ ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО.

Галина Петровна Миколайчук

Ну зачем же так? Значит и мы из хлама? Ребро-то Адам не в руках держал...

Евгений Ноль

Поосторожней!Вы же наша частичка!Тогда кто вы !Ищи В себе!Задумайся!

Сандра Химка

)))))

A N T I D O T

Там же и сказано было. До того, как описали, что женщина из ребра.

Сергей Raaddist Кудрявцев

заметьте - из нашего ребра. а что было до того - не всё ли равно? 😄

Людмила Гнатенко

Ну почему же с хлама, не может же быть стоящим только ребро...

Сандра Химка

))))

Сергей Матюхин

по образу и подобию... - наверное из подручных материалов...

Сергей Сметанкин

Если мужиков из хлама .то вас их отходоыв этого хлама.

Сандра Химка

)))))

Федор Тиханов

Из глины. Хорошие сосуды только из глины делают. )))

Галина Татаринова

я тебя слепила из того, что было... а потом неделю руки с мылом мылааааа

Ruslan Ayupov

нас специально создали а вас случайно получилось

Александр Апанасенко

А мужики с глины 🙂 кто-то даже с необожжённой 😞

Александр ))

Глина, мягкая такая, податливая.... до обжига!!!

Роман Сарычев

незнаю точно ну это видима бы афигеныи хлам

Тамара Пашина

всё как в песне..слепила из того, что было..))

Олег

Со всего по немножку!а в основном сплоти....

Сандра Химка

ой....спасибо ))))))

Олег

Обращайся если что.....

Сандра Химка

если что....)))))))

Олег

Хорошо..онлайн виден....