Бронимир Бронилевский

вы верите в светлое будущее в этом мире. или все это в любом случае кончится гигантским катаклизмом?

Ответы
Рустик М........

Этот дольний мир-иллюзия,и он закончится Судным Днём,когда всё живое умрёт,горы превратятся в пыль.Затем Господь воскресит всех и начнётся отчёт всех и вся.После Суда уничтожат смерть,начнётся вечная жизнь.

Время Пошло

я верю в то, что будет все таки борьба правды и лжи...она неизбежна...есть шанс что цивилизация перейдет на другой уровень...но если не перейдет значит исчезнет как нежизнеспособная....

Бронимир Бронилевский

речь про Украйну, или нет?

Время Пошло

давайте Украину пока оставим...потом аналогию проведем 😉

Бронимир Бронилевский

тогда речь о метаистории

Время Пошло

отлично

2S
200 Super Joke

НА-ПЛЕ-ВАТЬ! Я строю СВОЕ (!) настоящее и будущее, а из таких вот единиц как раз и состоит все Человечество с его настоящим и будущим - что построим, то и будет.

Тутти Фрутти

а шо там у нас Нострадамус по этому поводу сказал? Ах, да, он не увидел дальше нашего времени... ну вот- всё пропало... мы никогда не узнаем ((((

Бронимир Бронилевский

не знаю, но там все сложно

Светлана Абсадыкова

Если не верить в светлое будущее заем тогда жить. Если будем светлые в отношениях с окружающими и близкими, то и будущее будет светлым.

Татьяна Рожкова

мне всегда кажется , что слово катаклизма не правильно произносится . это же сама Земля проводит себе очищение---клизма !

Антонина Клементьева

Верю, что мирт победит войну. У нас есть два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу.

Бронимир Бронилевский

удачи вам в этом

Зоя Шефер

ОПТИМИСТЫ ВЕРЯТ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,ПЕССИМИСТЫ СЧИТАЮТ,ЧТО КОНЧИТСЯ ГИГАНТСКИМ КАТАКЛИЗМОМ,А РЕАЛИСТЫ ПРОСТО ЖИВУТ

Га
Галина

...в любом случае....человечество уничтожит само себя...или, скорее всего, природа сбросит этих людей-варваров с себя..

Лариса Стасова

светлое будущее у человека свое, он его сам себе делает-прежде всего своими мыслями и поступками

Назира Жандыбаева

это никому не известно хоть думай хоть нет, но все же хочется думаь о хорошем так спокойней жить..

Наталья Грибова

Не хочется,что бы такая дерзкая задумка о возникновении человека, закончилась бы ... неудачей

Бронимир Бронилевский

я тоже такого не хочу вообще

Люба Зарва

Какое будущее вам нужно,вот меня устраивает всё как есть и пусть оно так и останется!

Олесенька

Седые тайны мироздания нам не постичь путем наук...а дальше погуглите..это стих))

Людмила Князева

Боже! Ну это рано или поздно неизбежно! Что то умрет, но ведь и что то появится !

Бронимир Бронилевский

это уж точно

Нина Азурова (Тихонова)

Вера обязательно должна присутствовать, а катаклизмы к сожалению - неизбежны

Ольга

Все банальнее, катаклизма тоже не будет, просто доживем до старости и умрем...

Бронимир Бронилевский

если не будет

Ольга

А что, опять обещали? 12.12 в 12:12...)))))

Варвара Орлова

Ну... электрификация во всём прям мире пока проблематична... однако, вай нот? )))

Елена Мамаева

не волнуйтесь, не доживём до катаклизма.... какая-нибудь Эбола подкараулит

Мария Клочко

ничего хорошего при такой жизни нам в будущем не светит,если не одумаемся