Екатерина Аниретаке

У нас одна сельская жительница в Дагестане - пенсионерка Сагибат - за один день убила 80 змей при инспектировании своего огорода и близлежащих кустов - прибила ползучих...лопатой!!?! А с кем бы Вы точно НЕ ввязались в схватку?)

Ответы
Серж Новиков

если в угол зажмут, то с кем угодно придется сражаться. доводилось со стаями собак сцепляться, но когда на ночевке в походе на нас вышло стадо кабанов с поросятами, очень отчетливо осознал, что топор не поможет. к счастью удалось отпугнуть их громкими голосами. но все равно был готов сражаться до конца. когда кому-то из близких угрожает опасность, в любом обличии, то... все равно ввяжусь, даже без шансов на победу.

Екатерина Аниретаке

По-мужски. Похвально

Серж Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк...
Давит что-то в груди, размышления рвут...
Мысль пришла: Что останется после меня,
Когда, все же, окончится жизненный путь?

Как бывают пронзительны люди, порой...
Как умеют почувствовать скрытую боль...
Согревают присутствием из-за спины,
Знают к сердцу единственно - верный пароль.

Кто ходил за друзей, не страшась, до конца
За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой.
Сберегая людей, кровь стирая с лица,
Заслонить от опасности сможет собой.

Не жалею о том, что кануло в века
И привык доверять, обжигаясь порой.
Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела!
Другом Быть - это Честь, а не символ пустой.

Чувство нужности вновь прогоняет тоску,
Разливается свет исцеленной души,
Наполняя людей... А когда я уйду -
В память всех, кто есть рядом, покуда я жив...

Екатерина Аниретаке

А я с детства знала, что не умру. Что-то будет ещё. Я потом расскажу)

Ke
Keeper

Когда наш пятитонный идиот Карат вламывался через ограду к Чанге, до крови лупцевал её хоботом и бивнями, приходилось влезать в гущу потасовки, отгонять бандита горящим факелом и трёхэтажными матюгами... Сейчас думаю: Бог меня спасал, а тогда ни малейшего страха не испытывал - надо было как-то разруливать ситуацию...

Екатерина Аниретаке

Запашный тоже удивляться будет в старости, как он от страха не писался)))

Ke
Keeper

При такой работе, Екатерина, до старости ещё дожить надобно...

Андрей Просин

Ну и бабушка. Можно было куски смолы по участку раскидать и змеи ушли бы. Не любят они смолу и уползают в другое место. Так то змеи не придурышные, тоже прячутся по норан да под домами. Так что у бабульки змеи ещё гдето могут на участке ползать.

Екатерина Аниретаке

Андрюш, наверное..точнее НАВЕРНЯКА бабка придурошная! Столько на свете прожила, а про смолу либо не знала, либо просто было в лом ее доставать..решила время не тратить и устроила кровавое побоище. Наверное, человек очегь подвержен манией к убийству. Кто жуков, муравьев давит только так, а потом еще смотрит, как они пытыются двигать раздавленными частями и нет сожаления. То мессиво из змей устраивают. Можно объяснить это тем, что она их самих жутко испугалась и за домочадцев, и у нее замкнуло и со страха она всех перерубила..но кто там определит на растоянии верный психический диагноз...вот местный комитет по охране живой среды ею заинтересовался. Они говорят - среди змей не было ядовитых

Rashid Musaev

зачем это геройство?Они же никого не трогали?наверное,было обыкновенное собрание в сентябре.В России ,если не ошибаюсь,28 сентября никто за грибами не идет.змею собираются на зимовку.И ласточки перед отлетом заседают на электролиниях.

Екатерина Аниретаке

Собрание змей))) все приходят с докладами, изобилующими шипящими буквами)))))

Rashid Musaev

😀😬😂шипящими пользуются для предупреждения

Rashid Musaev

ОНИ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ.

Эльдар Габайдулин

С тигром, со львом, с медведем, с быком, с волками, с кабаном, со слоном, с жирафом, с бегемотами, с носорогом, с собакой, с леопардом, с пантерой, с питоном, с крокодилом, с вон тем вон пьяным дяденькой, с тушканчиками в конце концов)))))

Екатерина Аниретаке

))))) обстоятельно-то как!)

Эльдар Габайдулин

Долго же я животных вспоминал.

Тамара Гончарова

Было такое лет 20 назад у меня на даче - появилась взрослая гадюка, причём агрессивная. Муж разрубил её надвое лопатой, но передняя её часть широко раскрывала рот и пыталась напасть на него! У меня после этого полдня руки тряслись.

Екатерина Аниретаке

Ужжжжжас!!!! Реально и жалко, и страшно

Надежда Доронина

С ней, конечно! Убийца рептилий ни в чем не повинных.! Виновата сама, огород свой запустила и он превратился в "джунгли" . Змеи не поселятся где попала, а только в заросшем месте

Екатерина Аниретаке

Рядом горы..кустарники...поселятся

Надежда Доронина

Если там ходят люди, не поселятся, они мудрые змеи...

Екатерина Аниретаке

Что-то эти попались дуры-дурами)))

Слеза ***

у нас недавно два дагестанца избили охранника бара один держал другой дубинкой бил а потом достал нож и дважды пырнул в область шеи парень скончался на месте ему было 29 лет

Екатерина Аниретаке

Опозорили край

Слеза ***

слышали да?

Слеза ***

на ютубе ролик выложили посмотрите 6 мин убивали город Дмитров Московская область ночной клуб Славянка 29 августа 2016 года

Екатерина Аниретаке

Нет. Я садизм смотреть не могу

Слеза ***

ну и правильно)

Иван Иванович

Никогда не убивал и не убиваю гадов..Зачем, сами уползут и все. не трогай змею и она не тронет тебя. Зачем же убивать божью тварь, да еще этим хвалиться..Грустно!

Екатерина Аниретаке

Она ж.опасная

Иван Иванович

В природе все звери и прочие гады-опасные..Теперь что, всех надо убивать...Глупости какие.. Человет тоже опасен-вывод..

Павел

По што она ужика то обижает... а вдруг Скоропея... а она к обеду не зовет, по отчеству не величат... безобразие... с крокодилом не стоит ввязываться в схватку...

Екатерина Аниретаке

Да! А некоторые пиджаки с карманами за змейку не пожалеют!)

Дм
Дмитрий

Да ни с кем бы не ввязался. Если только угрозы жизни и благополучию мне и моим близким нет. Если угроза есть - противник не важен.

Екатерина Аниретаке

А каким видом спорта занимался?..ну чтоб ввЯзаться в случае чег

Дм
Дмитрий

Я лыжами занимался всю жизнь. КМС. В армии спец.подготовку проходил.

Екатерина Аниретаке

Похвально))) лыжи...пастора Шлага легко обгонишь)

Дм
Дмитрий

))) Пастор Шлаг не умел на лыжах ходить. Это еще Штирлиц заметил)

Екатерина Аниретаке

Я и говорю - обгонишь)

#^_^# Такой Я*****

ну вот зачем такое вытворят ...ведь тоже твари божьи...раз храбрая такая взячла бы выловила всех и где нибудь по дальше отпустила

Екатерина Аниретаке

А коль ядовитые..

#^_^# Такой Я*****

палку сделала рогатиной и кидай в мешок

Евгений Пятов

Есть ли смысл схватки(защитить ребенка)? Решить проблему иначе. Про животных тут я не могу сказать! Все зависит от ситуации!

Сергей Из Сибири

Вопрос армянскому радио : - Что делать , если тигр напал на тёщу ?
Ответ : - Как напал , так пускай и сам разъ@бывается !...

Владимир Ольшанский

С медведем,ну попробовать-то можно,говорят,что предыдущий рекорд по втыканию ножа в медведя равнялся 12-ти...

Владимир Ольшанский

Почему же,просто статистика...

Александр Заболотный

скем угодно только не со змеями как можно трогать это милое безобидное сушество она сама обычно напугана

Екатерина Аниретаке

Кобра щас прослезилась

Александр Заболотный

не все икобры коварны если их не тревожить каждый зашишается как может и владения свои люди в гостях у природи и надо уважать это

Михаил Корсун

Если на её огороде не играют дети, то змей не стоит убивать... Это может быть только в крайнем случае.

Даня Елисеев

Да че ты рассказываешь) откуда им там взяться та столько?) На змеинное кубло наткнулась,что ли?)))

Екатерина Аниретаке

Новостная лента пестрела. С местного комитета по экологии на неё гнев посыпался - как же так?!!! Массовое убийство представителей фауны!!!! Они же грызунов усмиряют)

Даня Елисеев

Все равно не верю...) это ж сколько шкуры и мяса) я б с мяса целый казан плрва сделал!) С яда афродизиака бы наделал с самагонкой!) А со шкур чехол бы себе на сидение на мотоцикл пошил!!!)))

Екатерина Аниретаке

Ну я в Дагестане живу. Проверенный факт. Бабка стала героиней пересудов здесь.

Философ Из Приднестровья

Видимо, гадюки знали, где искать родственную душу. Но не рассчитали насколько она гадюшная. )))

Упс

Рыжик пыжик конопатый убил дедушку лопатой. А я дедушку не бил, а я дедушку любил