Ан
Аня

Ребятки подскажите как отсюда удалиться?

Ответы
Александр Гурьев

Посмотрите в правилах или обратитесь в службу поддержки.Еще можно отписаться в электронке от получения сообщений.

Juliya Juliya

На страничке профиль удаляешь,а по хорошему ,нужно новый ящик почтовый заводить!я поэто му и не могу удалиться(((

Алексей Владиславович

Доброе утро!Анюта ты до сих пор не догнала как отсюда удалиться?:)Это же просто надо зайти в Настройки

Ан
Аня

Добрый день,я спрашивала для общего развития,на всякий случай

На
Наталья

Нужно удалить все соц сети и почту и невхожить месяц потом зайти и проверить удолилось или нет

Татьяна Юрьевна

Заходите в " мои настройки! там есть удалить профиль, нажимаете и привет СВОБОДА!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

С этого дурдомика уже невозможно удалиться, он днём и ночью будет снится 😆

Артём Филиппов

Заходишь в свой профиль, и при редакции профиля справа будет удалить профиль)

Елена Борисова/ Гончарова

Заходите в личный кабинет в редактировать акаунт и там есть удалить акаунт...

Гарсон №2

заходишь на свою страницу, там есть "профиль"в нём на идёте как удалить себя..)

Евгений Стряпан

Берешь встаешь выключаешь комп!!Ииии удаляешься в нужном тебе направлении!!

Ан
Аня

сс..ка)

Евгений Стряпан

Я знаю!))

☮Зеркало☮

Заходите в редактирование профиля и там справа будет "удалить профиль".

Патология Разума

Только после того как ответишь на миллион вопросов появится кнопочка

Синюшный Роджер

нивазможна - эт навечна! и фсе данные и фсе приватные диалоги...бида! ))

С. Нежная

Сам профиль восстановим, удалите почт.ящик, и проблема решится

Мяско На Коляске

В настройках в профиле есть по правую сторону такой пункт

Дмитрий Андрианов

не знаю если честно, не вникал а правда и как интересно...

О*
О**** ******

моя страница....редактировать профиль....удалить профиль

Nikolay Potashov

Что, не нашла чего хотела. попытайся ещё с пол годика.))))

Леха В

ты хочешь удалиться? как найдешь способ, мне напиши

Леха В

снова ищешь способ удалиться?)) привет

Ан
Аня

Нет,не снова один раз вопрос опубликовала

Леха В

ну я имел в виду до сих пор)

Ан
Аня

ты хочешь чтоб я удалилась,такая молодая и красивая?

Леха В

нет конечно)

Alexsey

запускай командную строку. Набирай: Format c:\ и интер;)