Ма
Маргарита

Доброй ночи💫💫 есть один молодой человек (назовём его Мистер Х), что мне нравится и скорее это взаимно. И вот сегодня ко мне в друзья добавляется неизвестный молодой человек, я приняла заявку. Вечером этого же дня Мистер Х присылает скрин странички этого парня и подробно о нём расспрашивает (сообщений-угроз не было). Такой случай уже был: ко мне этим летом добавился другой парниша и расспросы от Мистера Х также были. Как думаете, Мистеру Х я небезразлична?

Ответы
Романа

Странное небезразличие. Предпочла бы такого мистера хэ избегать. Вы "не настолько близки", чтоб спросить его лично "а какого тебя интересуют мои друзья", но он бесцеремонно контролирует ваши знакомства.

Романа

Да у вас и друзей-то нет)

Юр
Юрий

Только наивная женщина не видит крайне агрессивного и очень ревнивого мужика, который нагло вмешивается в её личную жизнь, будучи ей никем.

Мастер

мистер Х, не знаю какие буквы дальше, хотя догадываюсь, и так ваш этот Х маньяк ревнивец, он сам не знает чё от вас ему надо

Alla Lala

а тебе какая разница?? он тебе подарки дарит? заботится о тебе? решает все твои проблемы?

Alla Lala

От реализации гоняться за мамонтом? )))) Что твоя жена рализовала.. впахивая, как лошадь от зари до зари? А..она наверное дома НИЧЕГО не делает, в свинарнике живёте, да? 😄 И секса у вас конечно же нет..ведь она уставшая лошадь и не секс. рабыня.😄

Денис

совсем запизделась, Алл. в который раз.

Alla Lala

не любишь ты правду..ой не любишь. Как твой кумир Вован Путин..))))

Денис

не усугубляй свой позор. всё таки ты мне нравишься.

Alla Lala

твой позор!! И ты ещё и хвастаешься этим позором.🤦‍♀️

Ценитель Прекрасного

А у него самого не лучше будет спросить?

Ма
Маргарита

Не настолько мы близки, чтобы я такие вопросы задавала🤷‍♀️🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

А. Ну нам-то можно))

Юрий Никулыч

Может быть... А твое отношение к нему?

Ма
Маргарита

Я в него влюблена, трепет, коленки подкашиваются, я рада с ним встретится, чувствую себя в безопасности рядом с ним😊

Юрий Никулыч

А что тогда тебя напрягает?... Наслаждайтесь моментом.

Viktor Piskov

Конечно! А вдруг это любовь?!

Lliry Hess.

Это ваши проблемы.