Олеся

При продаже товара за 1386 тыс.тг. получено 10% прибыли. Определите себестоимость товара.

Ответы
Натали """""

1386 рублей это 100 %+10 %=110 %1386 руб -110 % ? руб - 100 %1386*100:110 =1260 рублей себестоимость товара

Олеся

Наталья, кто вы по профессии?

Натали """""

бухгалтер, а что такое?????.....

Олеся

Так вот за какими авами прячуться бухгалтерши )

Натали """""

))))))

Олеся

Тся*

Натали """""

ня.....

Олеся

Спасибо)

Никита Зотов

Зачем тебе это?

Олеся

Ищу того самого)

Никита Зотов

кого именно?

Олеся

Кто мне разложит все по полкам, а я тому еще чего скажу.

Никита Зотов

ни ко мне тогда

Олеся

Посмотрим к кому)

Виктор Луцкий

Олеся

Экзамены сдавала, математику не знала вообще. Тесты учила лишь по истории, русскому, иностранный язык. А наибольший балл набрала по математике. Сила молитвы!

Виктор Луцкий

и какие молитвы и когда нужно читать...

Олеся

Я вам позже напишу, мы выходим... это интересно...

Виктор Луцкий

обезательно на пишите!!!!!

Олеся

Все еще проще, чем только можно представить. Нужда. Молитва всеми чувствами и обязательное чувство, как дано будет, так приму (на все воля Божья). Своими словами. И еще, в пример, история. Я ее очень люблю. Про трех отшельников, которые жили на острове. Как-то корабль там сделал остановку, на корабле был монах. Узнав монах, как молятся отшельники, (воды, земля, небо помогите нам (это примерно)), монах научил их молиться правильно. Корабль отправился. Тогда отшельники попробовав помолиться,, но у них не получилось. Они побежали по воде за кораблем, взявшись за руки. Крича монахку: "мы забыли, как молиться". На это чудо монах сказал, молитесь, как вы молились раньше.