..

,,быстро бросили свою болтавню,будем окультуриваться,,да,, читают и слушают все! попробуйте только пропустить,не знаю ,что будет .. история достоверная ,, в ней участвовал ,косвенно даже Пушкин,, И так:... Карменсита из Севильи .. «Ее кожа, правда, безукоризненно гладкая, цветом близко напоминала медь. Глаза у нее были раскосые, но чудесно вырезанные; губы немного полные, но красиво очерченные, а за ними виднелись зубы, белее очищенных миндалин. Ее волосы, быть может, немного грубые, были черные, с синим, как вороново крыло, отливом, длинные и блестящие».. тут не вся история .. в конце концов она попалась ... все! спасибо не надо ,,, все делайте молча...

–2
Ответы
Владимир Ляпин

Так не доставайся же ты никому! Или это из другой оперы?

..

женщина , в палату вернитесь ,, бегом

♦️
♦️Еsenija♦️

Шедеврально!!! Без любви, просто никак и никуда!!!

..

Есения ,,, какое красивое имя😇✋
Еня, Еся, Есенька, Сеня, Сения, Еси
Ессения, Весна ..красота! спасибо!...

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, именно так и есть, многообразие имён в одном образе! Благодарю!

..

✋😁😇

За
Заря

Благодарю за чудесный вечер 🌹🌹🌹🌹🌹

..

спасибо😊😇 пребольшое😇

Николай Смирнов

Класс.

..

слушал хоть