Ви
Виктор

Спятивший старый ублюдок обстреливает . крылатыми ракетами жилые дома в Одессе .. почему молчат тн цивилизованные страны и до сих пор не превратили центр принятия решений в пепельницу?

–1
Ответы
Иван Куцаев

Это ответка за Донецк ....наверно ....

Ви
Виктор

а так он у нас мститель потому у этих долбоебов знак зорро на танках которые горят по всей украине? а чем виноваты дети они не домбили бомбас их тогда и на свете не ыло и их родители тоже никого в донбасе не убивали?

Чанга Чунга Чунгович

Ждут когда он первым применит ЯО