Karkun

Если есть лёгкий флирт, то какой тогда средний флирт или тяжёлый флирт?)

Ответы
Та
Татьяна

Обратилась к инету и узнала нечто совершенно новое для себя и очень противоречивое для самого инета.
Каким бывает флирт: · безобидный · легкомысленный · невинный · лёгкий · откровенный · мимолётный · случайный · обычный простой небольшой любой ...
5 видов флирта, о которых мало кто знает
1. Традиционный флирт · 2. Игривый флирт · 3. Физический флирт · 4. Искренний флирт · 5. Вежливый флирт.(с) На любой вкус и понимание.

* Александр *

Существуют пять основных видов флирта:
традиционный.
физический,
вежливый,
серьезный,
игривый,он же лёгкий. Никаких средних и тяжёлых нет.

Светлана Олейникова

Лёгкий флирт - это как "лёгкое дуновение". Оборота речи "тяжёлое дуновение" не существует, так же , как и флирта)))😄

Be
Beznika

Ну лёгкий это понятно- глазками постреляли, средний- в кафе, кино сходили. Тяжёлый- а где секс, тарелочница??

Ан
Андрей

Когда уже все рамки сломаны, все границы перехожены, все пространство занято ..

Котик Наркотик )))

Тяжёлый флирт — это когда по пьяни и шаг влево шаг вправо — секс 😸

Ира Бутенко

Тяжёлый флирт- уже ЗАГС на пороге. А средний- ещё не определились

Светлана Агламазова

Когда тебе топор по башке прилетит- тогда степень определишь

Zаиц Харофый

Тяжёлый флирт, это когда пятый раз за ночь. Не каждый потянет

Омут

😊

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️👩‍🦯😁когда в ход идёт тязёлая алтиллелия😁

Karkun

Это какая

Karkun

Сиськи?))

Мишка Квакин

От лёгкого они к тяжёлому флирту... Сразу прыгнули в постель

Нептун

тяжёлый, это когда уже подробности говоришь и оба согласны

Юрий Баранчиков

средний флирт - петтинг.Ну, а тяжёлый.... сами понимаете....

Ан
Андрей

Средний это когда пощупал, тяжёлый когда сверху лег

Ан
Андрей

на то и флирт что легкий.тыж не трахатася собрался..

Fedor Shkenev

Можно впиндюрить... А можно и по морде получить....🤣

Алла С

Каждый сам решает по обстоятельствам......😉😊😁😇

Karkun

Какой сложный выбор

Алла С

Дерзайте....😁😁😁😁😁😁

Karkun

Приглашение?)))

Алла С

Сами, сами решайте......😉 Вы перед выбором стоите.....😁

Karkun

Засада да,)))

Олег Ахмедов

Зависит от сроков и как развиваются отношения.

Виктор Дубилей

Это когда после флирта , алименты 18 лет платиш

Be
Beznika

Виктор, во первых платишь) А мог бы и не платить, твой выбор.

Karkun

Если предохраняться)

Be
Beznika

Предохраняться нужно всегда)

Виктор Дубилей

Согласен

Василий Сычёв

Средний не знаю. А тяжёлый.... это две полосы..