С.
Севара ...

Женщина-как эхо. Как ты с ней обращаешься, так она и отзывается. Почему многие мужчины забывают об этом?

Ответы
Роман

Тогда мужикам тоже нужно так общаться что через секунду свое мнение менять... типа: "пойду чай попью..."... "НЕТ не хочу уже"... "почему?"... "потому что!".... Что в это время у Вас в голове происходит вообще??? Тараканы бунт устраивают? :)))

С.
Севара ...

Ага. Никак не могут выбрать самого красивого) )

Роман

поэтому и остаются с теми кем остаются и вечно недовольные 🙂

Гир Сенев

Вопрос Ваш мне даже кажется странным...Мое "Вечное одиночество" началось 27 августа 2003 года еще. Так что ни с кем я не обращаюсь никак.Хотя хотелось бы ласково!Но всё не с кем...

С.
Севара ...

Хех. Такого просто не бывает...

Гир Сенев

Бывает. То ли я такой косячный, что просто перестаю их видеть...

С.
Севара ...

Наверно Вас зрение подводит) )

Гир Сенев

Хм... Вот если было бы всё так просто...

С.
Севара ...

А все просто. Вы сами все усложняете

Sergey Nekrasov

Мужчины живут скорее немного другим миром чем женщины. Вот есть она у него, мелькает перед глазами и он доволен. Воспринимает как должное. Хотя это ошибочно...

Алексей Шмелев

Эхо пассивно - если мы молчим, то молчит и оно. С женщиной не так, она может (и должна) быть самостоятельной личностью, а не простым повторение мужчины.

Андрей Шаповалов

спросил мужчина у бога-почему когда встречаеш девушку она милая и добрая.а как женился и понеслось,на что бог ответил-я создаю,а дальше вы делаете

Сергей Коваль

мдаааа... по всей видимости я в стране кривого эха...просто комплимент делаешь без всяких намёков, а нет:-"иди ты на хрен, таварищ"))))))))

Сергей Коваль

да .. родился и живу в Крыму, а родители со львова)))

Сергей Коваль

город наверняка красивый))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю! Я туда не хожу последние 10 лет! Инвалид, после ДТП. Операцию можно сделать, да стоит она 45 000 долларов США(

Сергей Коваль

соболезную....

Владимир Тупиков

Девчонки, почему такой пессимизм?? Не болейте, не кашляйте, не хмурьтесь. Улыбайтесь, и радуйтесь жизни. Она прекрасна!!! 😊

Татьянка Соседова

потому что верят что если она с тобой хорошо обращается, то это навсегда и это останется неизменным, они самоуверенны

Андрей Челноков-Шекснинский

Мужчина, как эхо. Как ты с ним обращаешься, так он и отзывается. Почему многие женщины забывают об этом?

Татьяна Крицкая

Они не забывают, они к сожалению НЕЗНАЮТ ЭТОГО . И узнают об этом когда теряют и возврата уже нет

Олег Демидов

А я то думаю, ну почему в лесу, как проору что-то - обязательно какая нибудь заблудшая выходит

С.
Севара ...

Ну вот. Как просыпаться будете. не забудьте ко мне заглянуть)

Олег Демидов

Хорошо! Обязательно!

С.
Севара ...

Буду ждать

Олег Демидов

Ладно, пойду ужин готовить!

С.
Севара ...

Хорошо. До встречи

Карабас

ффсе для вас, богини...все и душа, и член, и мозг..пользуйтесь..Пока у нас терпение ещё есть )

С.
Севара ...

Говорил, говорил. А можно дату конца терпения узнать? Подготовиться бы успеть)))

Карабас

а как лопнет, так и сразу. Сюрпризз )

С.
Севара ...

Ну тоды надо быстрей пользоваться всем, пока дают. А терпение лопнет и что с бабами будет? В рабство попадем?

Карабас

не, заведете кошку и будете жить-поживать )

С.
Севара ...

а вы чего делать без женщин будете?

Viki

Некоторые дамочки не опускаются до пахабного обращения с мужиками....Уходят подальше...)))

Раш

Это как? Ведь эхо- повторяет в основном только окончание, а не всё слово полностью!))

Достан Абрашев

во вот поэтому наверное до женщин и не доходят наше обращение. 😜

Alexey Filippov

Не забывают. Просто многие не в курсе этого. Думают, что женщины как и они -люди.

Ромочка

глупцы .................а мужчина как гора где это эхо гуляет ........кто запустит это эхо

Евгений Галимов

Нихуя не эхо. Я с ней норм, а она вечно кисляк мандячит и разговаривать не хочет

Алексей Мордяшов

он об этом не говорит он помнит, и всё он помнит а в конце концов скажет и пока

Степан Снегирёв

возможно,некоторые считают себя таковыми лишь от навязанного им клеше..