Леди Мила

Дамочка делает круговую подтяжку лица. Спрашивает доктора: " А я смогу потом улыбаться? " - " Вы замужем? " - " Нет" - " Вы богаты? " - " Нет" - " Так какого черта вам улыбаться? "

Ответы
Моня Гершензон

)) ..."Шварцман! На нужды израильской армии Вы отдадите свою корову ?" - "Отдам"- "А свинью ?" - "Легко отдам. Без вопросов" - "А козу свою отдадите на нужды израильской армии?" - "Козу?! Козу не отдам ни за что, хоть убейте!" - "???" - "Видите ли, коровы и свиньи у меня нет, а коза есть."

Леди Мила

😀👍🍓🙋‍♀️

Павел

Если вы живёте в Нью Йорке вас улыбаться законодательство обязывает

Леди Мила

да, у них так принято

Павел

Ага, хочешь не хочешь, натянул улыбку и пошёл.

Леди Мила

лицемерные улыбки

Павел

Конечно, скорее маски

Краями Прошёлся

Для того чтобы замуж выйти, очевидно же

Марго Беккер

😂🤟😂🤟🤷‍♂️

Леди Мила

😉

Александр Жданов

хороший доктор!

Леди Мила

😉

Александр Жданов

девочка глупая

Гордюшка

... и то верно))😜

Леди Мила

🤷‍♀️😉

Гордюшка

😉🌹👍

Александр S

Ну мало ли...)

Николай Туркин

🖼

Леди Мила

👍😀Королевишна

Николай Туркин

🖼

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍 дождалась

Николай Туркин

🖼

Леди Мила

это точно про меня!!🤣

Николай Туркин

🤣🤣🤣🎖️

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот именно

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Леди Мила

😀😉

Андрей Каширин

Логично

Андрей Каширин

Это да.. У меня так ж корм из зерна выбирают.. А перепелам пофиг

Леди Мила

хитренькие.. А если я ей даю корм из пакетика , так она сначала желе слижет, кусочки в сторону отодвинет.. потом через час и остальное съест

Андрей Каширин

Я там вроде спросил.. Что такое дилер? И обязан ли быть у него весь ассортимент производителя?

Леди Мила

Я не знаю

Андрей Каширин

Ясно

Андрей Лапин

плевать

Галина Смирнова

😀😀😀

Алексей Волжский

🍷✌️

Леди Мила

😉

Эльвира

Мило )

Григорий Шапиро

👍🤣

Леди Мила

🤷‍♀️😉

Артур. Владикавказ.

Умно

Леди Мила

😉

Ал
Александр

🤣

Леди Мила

😉

World See

😆

Леди Мила

😉