Ми
Милантэ

Есть билет на хоккей, на сегодняшний матч... Кто-нибудь желает сходить? (Омск)

Ответы
Татьяна Горелова (Роджай)

Люблю смотреть хоккей...составила бы вам компанию...но живу на Урале...

Светлана Магрупова

я бы сходила .но я в Ташкенте и у нас хоккея нет!

Сергей Медведев

Это там где катаются на коньках.

Ми
Милантэ

Ага с клюшками и шайбой

Сергей Медведев

Прямо по льду

Игорь

далековато будет ехать))))))

Ми
Милантэ

Ну да

Игорь

ну да 900 км)))))))))

Ми
Милантэ

)))

Игорь

🙃 🙃 🙃

Василий Романович Бубновский

Я бы пошел (только если вместе с тобой)

Romann°श छ ओ ङ °)))

Есть билет на балет!!!

Ми
Милантэ

Не

Klara Vinetskaya

здорово!!!!!!Я хочу сходить С Вами,друзья мои!в 2012 в Донецке ,ещё до войны,мой одношкольник пригласил меня на хоккейный матч:Донбасская команда играла с Уралом..не помню названи я...победила ДРУЖБА!а балет в Донеце тоже почитаем и любим,наш театр известен:Вадим Писарев был ЗВЕЗДОЙ в 80-90-е,а сегодня его (с Инной Дорофеевой-тоже наша балерина) сын танцует ещё лучше отца!Я узнала об ЭТОМ не без гордости в Израиле ..от Валерия Панова(кто его не знает?!!!!!!!!)💃 💝 🙌 👍 👏 😇

Вещий Олег

Ни в коем случае!

Ми
Милантэ

Ну и хорошо

Александр Добрецов

я желаю

Ми
Милантэ

Далеко же

Александр Добрецов

а что жалко

Ми
Милантэ

Нет, но не успеете

Александр Добрецов

спасибо тебе за всё

Ми
Милантэ

За что?

Александр Добрецов

за всё хорошое