Helenanana

Насколько глубока бывает случайная мелодия, оборвавшаяся на кончике струны?

Ответы
Сергей Сергеев

сразу вспомнил "...В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат..."

Алексей Сер.......

Настолько глубока когда наслаждаешься слушая ее!!!Печально когда она обрывается...Хочется продолжения!!!

Андрей Чернышев

забудь,держись басового ритма,это надежней

Игорь М

до глубины самооой бездны!