¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой!"
Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно!"😂😂😂

Ответы
Дм
Дмитрий

Мы, помню, на Сибур - Нефтехим объект делали...Там в туалете интересное объявление висело - Просьба смывать за собой вне зависимости от результата. Если результат превзошел все ваши ожидания - воспользуйтесь ершиком!))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Такая невероятная, для наших туалетов, деликатность обращения😁

Юр
Юрий

"Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться." М.Е. Салтыков-Щедрин

Вячеслав Гольев

Светик ! лучьше пользоваться телевизором .

Слава Маланчик

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Аркадий Бахчевников

Есть люди с юморком.

Игорь Морозов

Но эффективно !!!