Я-
Я-Искал-Тебя

кого не спроси ,все хотят верности,ни кто не желает видеть предательство со стороны человека кому доверили сердце ...
но почему тогда люди ,так яро стремятся строить счастье с постели ,...как и праздновать создание семи подымая в бакале то ,что её непременно разрушит,почему все так упрямо пытаются строить счастье на том что погубит его !?

Ответы
Алиса -Summer

Потому что,люди наивно полагаются на эфемерное счастье..Слепо закрыв глаза доверяют свои чувства и судьбы абсолютно чужим людям, по наитию считая что, вот он, чудесный волшебник, который превратит их жизнь в сплошную сказку . А сказки увы не случается, романы заканчиваются и один оказывается в лодке...а другой должен выбираться из помойки самостоятельно, да еще и пытаться поставить на ноги свое чадо.. Так что, не о верности или предательстве нужно рассуждать а научится в первую очередь быть нравственными людьми, иметь ценности в жизни, дорожить чувствами, а не валять их в грязи.

Алиса -Summer

а к чему вообще эта картинка??🤔

Я-Ша

таков закон мироздания....... строим = вбиваем сваи......стелим фундамент, ...скрепляем укрытие, натягиваем потолок,....крышуем,....когда видим, что крокодилов стало больше...- роем для них ров вокруг поместья.....и начинаем сажать деревья, потому что постель уже надоела......а потом всех "предают" земле.......кто то начинает с конца,,, потому что лежит преданый земле, потому что "с низу - это" напоминает тоннель.....

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты думаешь много,за муж когда пойдёшь

Я-
Я-Искал-Тебя

и от куда ты лётчица

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно)

Я-Ша

😏🙄......🚣‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

надо тебя к нам в россию)

Я-Ша

давай где нить на хаотично-нейтральной территории..., типа Крьім.....

Ол
Олька

С постели? Ну не все с постели стремятся. Да и постель, это не мало важная часть совместного бытия. У многих и измены и предательства на фоне не совместимости. Есть знакомые такие, муж хороший, добрый работящий, а в интимном плане, извините, ну не может дать ецй, что она хочет. Ну, это так. Я конечно такого не понимаю. Ну у некоторых так

Ол
Олька

На первом конечно рано. Ну, если только это не все, что было нужно от этого человека. А если планируется, продолжение и серьёзные отношения, с секса начинать их конечно не стоит. Но, знаю примеры, у которых семейная жизнь с него началась и ничего, живут долго и все хорошо и измен нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно...
нет разницы...так как спать надо в браке
КТО ДАЛ ВАМ ГАРАНТИИ ЧТО ВАША ЛЮБОВЬ НЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ ГОЛОВАХ

кто вам дал гарантии что с вами не из-за постели

Ол
Олька

))) не смешите меня. Ради постели можно прожить год, два, максимум три. Я знаю, что со мной не из-за постели на 100 %. Но почему я, так уверенна, это уже личное. Не могу согласиться с Вашими убеждениями, ну ни как.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не должна жить ради постели...знаешь как это называется?
не знаешь...что же..печально...нынешние нравы в упадке...половая связь стала смысл жизни...и ты мне писала что то о том что не все...все милая ...все.

Ол
Олька

🤔Вы по-моему не со мной, а сами с собой поговорили. А я при своём остаюсь. А нравы, нынешние, предлагаю поднимать начиная с себя, в первую очередь! А не ныть, что они упали и обвинять в этом всех подряд. Как говорится: "Хочешь изминиь мир? Начни с себя!"

Наташа Царёва

Хохлы кажуть, хто не пье, той хворий, або падлюка. К алкоголизму ведут отношения между людьми, особенно супругов. Я работала рядом с милицией и по работе часто пересекались. Я видела это КПЗ, битых и пьяных их работу на авариях. Это не для слабонервных. Они после смены выпивали иногда борзо. Но чтобы кто-то спился даже не припомню.

Ми
Миша

Хороший вопрос!Дело в том,что те кто начинают с греха,берут пример с баранов....стадо баранов не воспитанные, не знают ценности жизни ....нужно выйти раз и навсегда ,как раньше!Нас развратили,и только единицы не поддаются ...даже вдова или разведённая ,не имеет права спать не выйдя замуж...мужчин тоже касается🎯

Весна Красна

Губит людей не пиво, губит людей вода. ....))) А на самом деле губит людей неумение пользоваться благами цивилизации, будь то вино или автомобиль, или вкусная еда, или конкуренция..... и т д.

Валерий Ишутин

Ответ прост.Кошка рожает много котят,но они слепые.Так и в жизни всё сразу получить нельзя .Родить человека это полдела,а вот поставить его на ноги. Необходимы много труда и терпения.

Светлана Бурдуковская

Почему..? Я готова увидеть ВСЕ от человека, который мне близок по сердцу.. и, клятву верности не давал.. и, я спокойно к этому отнесутся.. Философия тут нужна, и, мудрость..

Jay Galimovna

Я бы хотела б увидеть заранее предательства со стороны человека кому собираюсь сердце доверить чтобы не начав закончить чтобы не губить в дальнейшем

Jay Galimovna

Ну иногда эти люди умеют скрывать без проявления )

Я-
Я-Искал-Тебя

просто возьми за правила - не спи - до брака,тот кто любит будет ждать,тот кто за сексом уйдёт,логично?)

Jay Galimovna

Да это так

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и умница ,а теперь,пойдём отдыхать,сладких снов тебе)

Jay Galimovna

😉

Роман Викторович

и даже те хотят верности, которые сами предавали, но не признают этого, а верности требуют от других. Я уже давно не обращаю внимания на людские похоти.

Таша Т

я не думаю что бокал шампанского погубит семью......губит отношения совсем другое.....а вот с постели я тоже против начинать знакомство и отношения.

Таша Т

ну как то все в негативном свете ты видишь=такие вещи словами не объяснить.....просто знай,что я против того чтобыы спешить в постель.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,просто общество пестрит примерами,но ты видимо не видишь их,наступать на чужие грабли любишь?

Таша Т

зачем....у каждого свои грабли....наверняка и у тебя были и падения и взлёты.....без этого прожить невозможно.....свои грабли я знаю-это мой характер

Я-
Я-Искал-Тебя

я не прелюбодей ,и не считаю добрачный блуд нормой,прикрываясь современностью или "так все живут"

Таша Т

ну отлично.....таких мало сейчас

Черная Мамба 🇷🇺

как хороший секс может погубить счастье? и как в меру употребляемый алкоголь может погубить счастье?...и как верность связана со всем этим

Ти
Тинка

Так, начнём сначала. Если я прыгну в постель, то это я счастье начала строить и уж если после этого, выпью, то непременно изменю(предам)???

Я-
Я-Искал-Тебя

о...рекламная акция...к томуж выгодная))))
ну,тогда - для начала ,давай портрет твой посмотрим(предупреждаю я первый предложил) 😁

Ти
Тинка

Ты же спать свалил)

Я-
Я-Искал-Тебя

не спится ....)

Ти
Тинка

От безделия?

Я-
Я-Искал-Тебя

аха

Снегурочка

Потому что извратили всё вокруг себя. Человек сейчас безнадежно болен. Исправлять потребуется много времени. Готовы ли мы к этому?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дать второй шанс человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это всегда тема,при любом раскладе....)

Я-
Я-Искал-Тебя

путаница в самих людях,привычка и наивное стремление видеть прямизну в кривизне и заставляет делать ошибки

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

иногда люди специально идут такими путями...

Я-
Я-Искал-Тебя

чаще необдуманно,под влиянием моды времени

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мода бывает только на одежду,душа не подвластна этим переменам..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Так почему ж , С постели начинается у вас все..?? Вы сами противоречите своим словам... А просто дружить без постели не хотите...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты обиделась дамочка

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Что за вздор..? Ни чуточки ,..И что за "дамочка"?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😁ой) прям

Я-
Я-Искал-Тебя

спать не пора тебе?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нееет) а тебе?

Лариса Барышникова

Страшно когда предают близкие родные,а партнёры нам не обязаны быть верными,они не входит в число людей кому можно доверять

Светлана Бугрова

Скорее всего это все идёт из корней обычаев... но есть семьи так не поступают, ведь это реально приносит разруху

Хороша Я

Почему это люди стремятся строить счастье с постели? Одна одна из составляющих счастья😊

Хороша Я

Даже в носик не чмокнешь? 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

в щёчку может...это,нижнею

Я-
Я-Искал-Тебя

😌поди щёчки румяные

Хороша Я

Не особо

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

счастье нельзя построить на лжи,но все таки бывает ложь во спасение...и это другая ложь...