Валера Жуков

По ящику деньги собирают на лекарство ребёнку, дескать этого лекарства нет в федеральном перечне, потому только заграница ему поможет, но дорого... Интересно, вот Президент, может любого уголовника помиловать, ежели что, а может ли он, своей Властью че-нить в федеральный перечень лекарств добавить, че бы ребёнка то же помиловать?

Ответы
Ольга

Наверное может, только порой специалистов у нас нет... нужно развивать медицину! А болезней редких такое множество, а специалистов может и не быть....

Валера Жуков

Вопрос только о лекарства, которого у нас нет, потому что не внесли в перечень

Ольга

Это муторный процесс, но через врачебную комиссию можно доказать, что лекарство жизненно необходимо. У меня ушло 1,5 года. Только времени может не хватить...

Валера Жуков

Так ребёнка помиловать сложнее чем убийцу?

Ольга

Больных детей больше, чем уголовников

Валера Жуков

Ой ли, да и если так то беда

Сергей Волков

Читай Конституцию РФ. В ней расписано всё, что Президент может, а что не может.

Леонид Музафаров

Это не просто так, должна быть финансовая составляющая в этом.

Vi Za Vi

Зачем? Он у нас давно небожитель. Переплюнул арабских шейхов

Zima

Идиотизм полнейший, бардак, а не система

Галина Бузаева

С Благовещеньем Поздравляю ВАС.

Валера Жуков

Спасибо и Вас, а так же с предстоящим Воскресением

Галина Бузаева

Это будет завтра

Валера Жуков

Сегодня ночью

Валера Жуков

7 часов и батюшка в красный ход, вокруг храма отправится

Марина ***

А по чему Вас, это так бессит ?

Валера Жуков

Не бесит, агтиресно

Марина ***

Наверное можно все там на верху сделать. Но тогда это будет не рыночная экономика и не интеграция с западом , а банальный советский союз, от которого все включая наверное и вас , мы все отказались