С Новым Годом

У меня было компьютерное кресло хорошее, но оно было в личинках клопов.. я его на помойку выкинул. Потом смотрю его кто то подобрал🤣 кресло с сюрпризом)) а вы с помойки домой что нибудь подбираете?)

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не кто то подобрал, а это клопы сами его отнесли подальше от помойки 🤔😱

С Новым Годом

Этих паразитов надо мочить

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...в сортире!☝️😁

Марго Беккер

ооо у Нас В Португалии ТАКИЕ БОгАТЫЕ ПОМОЙКи супер

Ой Ля Ля

Ни в коем случае

Ой Ля Ля

Человек ко всему привыкает. Главное не превращаться с возрастом в таких

С Новым Годом

А мне уже 26 лет.... Я все такой же нищий, мне до бабули не долеко осталось..

Ой Ля Ля

Да ну. Захочешь и изменишь всё

С Новым Годом

Надо дом построить.и жениться

Ой Ля Ля

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни в жизнь