Татьяна Павлушина

Чего стоит известный высокий визит в инфекционку с лобызаниями и рукожатием, с выявленным потом заболеванием у врача. Это за гранью, где далеко позади остались сверхопилотаж и ихтиандромания. Это что сигнал всему миру, что КОРОНОВИРУС это фейк? Или безграничная самоуверенность?

Ответы
Андрей

Не фейк ,но не так страшен, как пугают народ... В Италии умерло столько же людей ,как и за прошлый период прошлого года ... И где тут пандемия ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он же не знал