Наталья Шувалова

Кто хочет стать миллиардером?

Ответы
Иван Белый

Американская мечта?...
Я хотел, некоторое время назад... Глупый был.. Но, приоритеты меняются со временем. Можно быть счастливым и не имея много денег. У меня есть встречный вопрос, а есть ли счастливые люди следи миллиардеров? 🙂
Да, конечно всё это привлекательно, гламур... престиж... свобода от социального (re- в социальном то мире)... превосходство над другими... Но, нужно ли это человеку? Просто человеку?... Самая главная цель жизни каждой личности,- это продолжить себя. Это есть основной инстинкт любого... Счастье в детях!... Здесь нет прямой зависимости от количества денег. Как "скупой рыцарь", в могилу свои миллиарды не заберёшь... А, дети будут лучше, трудолюбивее и честнее без искушений богатством... IMHO

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

А зачем? Это ведь такая головная боль. Каждому хочется быть обеспеченным, но у каждого своя мера богатства. Главное, наверно, чтобы средств хватало на привычную жизнь хорошего качества. А быть миллиардером еще надо смочь-сначала охранять , суметь грамотно обеспечить рост средств( чтобы ума хватило) и т. д. А заглянуть вперед дальше даже страшновато..

Денис Ершов

Ни какие деньги этого мира не насытят душу, так как душа намного больше всего материального и создана она для будущей, более совершенной жизни... Подобно тому, как золото испытывается огнем, так богатство и бедность являются испытаниями для человека в этом мире «дабы я не пресытился и не впал в неверие, и дабы обеднев, я не воровал» (Мишлей 30:9).

Руслан Наврузбеков

нет это не для меня я лучше всю жизнь буду побираться и носить старые изношенные тряпки и голодать чем стану миллиардером ни в чем не нуждающимся потому, что я честный и таким и умру наверное!

Виталий Лукин

Я хочу! Вопрос в другом как ты распорядишься деньгами! Для кого то деньги власть, для кого то достижение цели, а для кого то это средство делать добрые дела. каждый выбирает для себя свое!

Александр Белолапченко

Хочу, конечно! Но опасно - с богатством характер может измениться в худшую сторону. А какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?...

Сергей Серотян

Там за Абрамовичем очень длинная очередь - ждать не переждать следующего передела собственности... Сопливых во время целуют, говаривал народ в моём детстве...

Андрей Журавлёв

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

получается?))

научите меня))

Игорь Коновалов

По теме - одному человеку столько не нужно. Вспомнился старый анекдот:Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Да, если он - миллиардер...

Александр Милых

с начала миллионером, потом миллиардером, дальше трилионером или сикилионером может просто сицилийцем или олимпийцем о можно ещё арийцем?

Андрей Китаев

Мало имущий,Сколько не давай,все мало И еще многие женщины.А еще у кого гораздо больше миллиарда,так как он очень хочет подарить их тебе.

И где же он)) с моим миллиардом))

Олег Партолин

Две подруги разговаривают одна говорит видишь мужчину. Да я с него сделала миллионера, как тебе это удалось до меня он был миллиардером.

Митя Яковлев

Вобще-то они несчастные люди. Все есть но все равно но чего-то не хватает. Я бедный, урвал малую толику и уже счастлив, а они так не могут

As
Assor

Только что пропустил вопрос кто хочет стать миллионером? И тут этот...всё! Забираю деньги! Это мое окончательное решение!)))

Стародубов Андрей

Дурак думкой богатеет...Особенно женщины рады этому обстоятельству....в смысле-стать миллиардершей....причём свободной!

Инга Волкан

я не против...потому что финансовая независимость позволяет исполнять мечты..хочу быть феей для себя и своих близких

Оксана X

С миллиардом по магазинам не пойдешь))) Большие деньги - большая головная боль куда вложить как по пустякам не про..)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вы бы еще президента предложили. Быть миллиардером - ежедневно трудится над тем, чтобы не превратится в миллионера

Ро
Роман

Кто хочет стать, тот ищет и использует возможности для этого, я в том числе! А большинство об этом только мечтают)