Ната

Подскажите пожалуйстп программу для монтирования видеофайлов в единый ролик?

Ответы
Al
Alexc

пересмотрел ответы других людей. как человек кто пробовал почти всё перечисленное, при том ни разу не профи в этом - сказал бы что лучше всего таки "формат фэктори". не столько бесплатностью, сколько понятностью для простого человека. "сони вегас" - эт для профи и для весьма мощного компа ( в былые времена она стоила тысячи баксов)

Ната

спасибо сделаю скрин вашего ответа

Al
Alexc

🙂 рад буду если у вас получится задуманное

Veleslav Yarumar Vran

VirtualDub - классика жанра. Есть еще много всего, платного и не очень, под разные ОС, но сейчас не припомню, зато помнит гугель 😉

Тунгук *

Этих программ десятки главное что тебе понравится и какой мощности у тебя компьютер

Ната

мне попроще как для чайников

Тунгук *

Я до мурашках на коже был удивлен когда увидел на сайте взломанных программ для телефонов появились программы для видеомонтажа это на телефоне можно монтировать видео????

Ната

на компьютере мне нужно

Тунгук *

Я бы тортиков полюбил программу filmora она до того простая и удобная главное она не ест много ресурсов и памяти

Ната

спасибо я попробую.

Тунгук *

😉

Се
Серенький

Movavi Video Suite.ВидеоМОНТАЖAVS Video Editor.ВидеоШОУMovavi Video Editor.Adobe Premiere Pro.Pinnacle Studio.Sony Vegas Pro.

Олег Коваленко

🖼Да есть простая программа мовимакер. Это в виндовсе хр.

Р.
Руслан .

Уже не помню . Кажись (Компания студио) она бесплатная

Ната

Спасибо

Eduard Mielke

Их очень много, смотря на что, комп или андроид.

Farhod Tomson

ксилисофт, Movavi и т.д. (это если на компе)

Farhod Tomson

скачайте репак и вперед

Ната

я сняла уже этот вопрос !

Farhod Tomson

ок

Da
Dan

Киску отпусти, мучаешь тут, маньячина

Valeri Valeri

Да любой видеоредактор это делает.

Аб
Абвгд

видеомастер, там все понятно

Лукас Шакал

в ютубе и гугле есть ответы

Яков Григорев

Adobe Premiere Pro/edius/sony vegas --и т/д -

Гаврилов Александр

Попроще....или посложнее?

Ната

для чайников

Гаврилов Александр

Залью на облако мэйл.ру....пойдёт?

Ната

да

Гаврилов Александр

Процедура активации Gold Packa и Subtitles Pack в текстовом файле(Архив когда распакуете....увидите.. Если что-спросите)
https://cloud.mail.ru/public/ort3/vs9kwdPES

Ната

спасибо

Гаврилов Александр

Пожалуйста...

Андрей

https://videoshow.ru/download.php

Константин

Киностудия

Странник

Camtasia Studio 8