Уримен

Что такое зло терапия ?

Ответы
Екатерина

это когда тебя все учат.учат,а ты никак не умнеешь и выводов не делаешь. Зло на всех берет,что не мудрость к тебе приходит, а глупость.

Уримен

Объясните по яснее .я не русский

Екатерина

смотря в какое время получаешь злотерапию. В каком настроении ты будешь пребывать в этот момент.

Уримен

Пишите тогда на пример

Екатерина

Мне один раз сын сказал,что я лузер,вроде ничего обидного,но я так раздергалась и сумела испортить всем настроение,что ого-го. В другой раз (когда у меня было прекрасное настроение) мне это же самое сказал коллега по работе мы все вместе посмеялись и всё. Вот я и говорю,что все зависит и от времени ,когда тебе говорят одни и те же слова ,но в разное время.

Уримен

Но это же совсем другое чувства

Слесарчук Нина

наверно когда .человеку указываешь на его недостатки.и заставляешь их исправлять.,заставляешь трудиться.

Уримен

Согласен

Юл
Юлия

Не знаю, я знаю,что смех лечит,а зло не слышала

Юл
Юлия

Хорошо

Уримен

И?

Юл
Юлия

Хорошо

Уримен

Плохо

Юл
Юлия

Хорошо

Светлана Николаева

Некоторые люди по другому не понимают

Уримен

Верно

Тина

это когда лечат оЗВЕРином

Тина

а мне показалось, что способны, когда меня обидели, сказав, что я сумасшедшая...

Уримен

Что способный ?

Тина

очень способный

Уримен

Мне не понять

Тина

Прощайте

★M
★Morskaya★

Это когда зло во благо

Уримен

Причём здесь сладость возле смерти ?

★M
★Morskaya★

Это сравнение ,в унисон Вашему)

Уримен

Не понятно

★M
★Morskaya★

Сладкое обычно это радость ,удовольствие ...но когда его много это смерть...так же как и яд....

Уримен

Да

Vi Za Vi

А вот она здесь и есть

Уримен

Верно что-то похоже

Светлана

волшебный пендель

Уримен

Это же пенделизм

Светлана

может

Уримен

Интересно

Светлана

не)

Уримен

Т?

Елена Данилова

расскажите)

Уримен

Что сказку ?

Уримен

Что сказку ?