Александр Киреенко

Как вы сортируете свои семейные фотографии ? Файлопомойка ( всё в куче) или определённо продуманная сортировка?

Ответы
Таша

Наши фото сортирую по папкам которую подписывают (год и место фото). А вот с сортировкой детских фото заморачиваюсь больше. Папки сортирую по годам, месяцам и дням, ну и особенные мероприятия подписывают ещё и местом 🤪

Александр Киреенко

Мы тоже с детскими замороченее )

Таша

🤝

Св
Светлана

Всё "по полочкам" По старшинству: сначала про бабушки,продедушки,потом бабушки,дедушки,родители,мы,дети,внуки Семейный альбом,что б потом не путались...

Юлиан Лекаторчук

файлопомойка - это предельное состояние, к которому стремится нынешняя Сеть...
не стоит уподоблять этому собственный компьютер

Александр Киреенко

А этого у кого какой хозяин

Романа

В электронном виде? По годам, по темам, по датам. Доброе утро, Саша)

Александр Киреенко

Сейчас цифровой поток фото такой, не то что раньше, по трое суток ждали пока пленку проявят и напечатают)) Сейчас архивы фоток

Романа

Да))) Когда-то и фотоаппараты были редкостью.

Александр Киреенко

А сейчас цифровой фотоаппарат лежит, и не продашь, и самому не нужен. Телефон лучше снимает чем он))

Ra
Raihan

Обычно храню в папках, по годам и по событиям

🇷🇺 Анжелика*

По годам, и отдельно папка, где я красивая)))

Сvetana

У меня альбомы , подаренные родителями))

Бэла

Когда помойка,столько эмоций,

Ле
Лета

По годам и сезонам, праздники

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

По годам и по событием

Rima Kravcenko

не требуют сортировки

Совершенная Избалованность

Конечно, сортировка!!!

Александр Киреенко

Ну и здорово! А у многих помойка!

Совершенная Избалованность

И как потом искать?! Нее...

La Testa

Я не люблю фоткаться

La Testa

Вот представьте пофоткался с любимой, а она уже чужая, как больно смотреть на эти моменты..

Александр Киреенко

Так кто мешает удалить или сжечь фотки, на которые больно смотреть?

La Testa

Можно.. Но лучше неделать

Александр Киреенко

Ну ты ранимый такой, проще надо относиться. Было и было, было и прошло. Опыт. Живем дальше.

La Testa

Живем

Наталья Иванова

по мере поступления

Александр Киреенко

Мера поступления может быть массовой, перерастющей в ту самую файлопомойку

Наталья Иванова

скорее всего

Искорка.

По годам и событиям

Ки
Кибернетик

По разным папкам

Александр Киреенко

По годам именуешь?

Ки
Кибернетик

Нет

Александр Киреенко

А, ну да, это я древний, мне можно по годам сортировать))

Ки
Кибернетик

Я помню какая фотка когда сделана

Александр Киреенко

Просто у нас их очень много, архив

Надежда Борисова

Саш,как придется

Александр Киреенко

Просто их в наш современный век наделать легко, массово. Не то что раньше ждали по три дня, пока проявят пленку, пока напечатают...))

Тссс...

По годам и датам

Александр

Файлопомойка.

Александр Киреенко

Жене скажи, чтоб порядок навела

Александр

Чьей?

Александр Киреенко

Че, нету чтоли?

Шепот

По альбомам