Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На пороге той страны, где можно быть, как боги, мы всё не встретимся с тобой, моя печаль, моя любовь.(с) Неужели и правда, если вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите истинного себя????

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

нет человека который полюбит вас , есть тот кто откроет присутствие этого феномена в вас , через присутствие этого в нём ... это и обусловит истинное знание себя , ибо только присутствие в нас Любви освобождает от эго , с его системой самооценок ...

Водкин, Но Не Петров.

Длинно и путано. Меня многие любили, и все были разные, и ни одна не была даже близко похожа на меня...

Геннадий Сокровный

Нет такого человека и не может быть

Геннадий Сокровный

Вот она- платиновая жила жизни ! Полная гармония ? - Не много ли ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так бывает, просто очень редко и это надо заслужить своим опытом.

Геннадий Сокровный

Ой ли опытом ! Скорее разумом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну разумом это если в конце жизни...

Геннадий Сокровный

Разум нужен человеку , соответствующий его возрасту всю его жизнь.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А как же противоположности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот оказывается, своя ипостась в противоположном теле....как у человека правая и левая половина тела.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ведь они как бы противоположны и как бы нет и все равно одно целое.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это все сложно..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Теперь понимаю, почему говорят моя половинка. Это редкость...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это да, но надо встретить

Я Счастливая

Думаю что да