Ерророчка Вышла

У Вас такой странный акцент. Откуда Вы?

Ответы
Ум
Умиление..

Личная Энергетика. Инь и Янь.
Приветствую всех! Продолжаем говорить об особенностях энергетических потоков, способах их «выравнивания» и гармонизации. Об этом я начинал говорить в предыдущем посте от 15.04.
Кроме того, что нисходящий и восходящий потоки являются отражениями энергий Земли и Космоса, они также несут в себе энергию мужского и женского начала. Китайские «рыбки» - Инь и Янь. Надеюсь, всем понятно, что женское начало – первородная энергия земли, а мужское – творческая энергия космоса.
Это разделение достаточно условно, ведь все мы несем в себе оба этих начала. И в противовес красивой старинной легенде о двух разделенных половинках, которым необходимо найти друг друга, я должен заметить, что это лишь метафора. Речь, разумеется, идет о необходимости гармонизации нашего внутреннего состояния, выравнивания и выстраивания своего энергетического Я.
Каждый из нас по природе своей самодостаточен и состоятелен. Мы можем встретить в жизни «своего» мужчину или «свою» женщину, но эти счастливые встречи всего лишь помогают каждому реализовать свой собственный потенциал.
И вот здесь в пору вспомнить, что, кроме обязанностей по рождению и воспитанию детей, каждая женщина обладает массой творческих талантов. А мужчина, кроме бизнеса и «тяжелой физической работы», может вполне проявить себя как кулинар или парикмахер , например.
Не стоит подавлять в себе мужское или женское начало. Необходимо дать им проявляться по необходимости. Нет ничего страшного в том, что мальчики иногда плачут, а девочки - играют в хоккей.Нет плохой и хорошей энергии. Они обе напитывают и развивают нас.Инь и Янь только гоняются друг за другом, но никогда не поглощают одна другую – в этом суть бесконечного движения жизни.
В Китае, кстати, рыба - это один из символов плодородия и богатства.Так что стать богатым в данном случае – обрести состояние энергетического равновесия.
И когда оба потока энергии двигаются через тело равномерно и гармонично, проявляется истинная суть человека, а так

Ум
Умиление..

Отношение к животным — зеркало человеческой души, пробный камень ценности человеческой личности. Нравственный уровень человека определяется не столько отношением его к другому человеку, сколько к животному. Почему? Да потому, что человек относится к подобному себе часто так, как ему выгодно, а к животному всегда так, каков он в действительности. Из далёкой античности дошла до нас поговорка, гласящая, что человек узнаётся по его отношению к рабам и скотам (т. е. к бесправным и беззащитным). В Спарте одним из наиболее тяжких преступлений считалось мучительство и убийство без необходимости животного. Прочтите у Некрасова («Кому на Руси жить хорошо»), как мальчик пожалел щенную волчицу, как каторжник Савелий не стал стрелять в белку, как закричал селезень, почуяв смерть…

ᚦᛊ∨ᛁ

...акцент латиноамериканский..))...откуда..?))...родилась в Татарии, русская, детство на Севере, юношество в Москве, живу в Израиле, на границе с Иорданом и Египтом..))

Ерророчка Вышла

Какая интересная судьба)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️🤗))

Майя Петрова

Нет у меня никакого акцента. У нас вообще здесь московский выговор. Вот так-то!

Ерророчка Вышла

Слышала такую теорию 👍

Санбай Манибай

Не только акцент , грубых ошибок допускаю! Но пока изучаю русский язык!

Ерророчка Вышла

Успехов! Путь сложен и тернист, но всё получится, было бы желание!

Санбай Манибай

Спасибо!

Грейсвандир

с дерева... и потому он лишь только странный, что это дерево - березка)

Ерророчка Вышла

Ого как)

Грейсвандир

Ого, к ваше сведению, бывает еще и не так)

Сергей Степушкин

Санкт Петербург. Может я просто картавлю? Так это физический дефект.

Ерророчка Вышла

Я не про физические

Сергей Степушкин

Отрицать бесполезно, питерский акцент.

Ма
Марина

На русском говорю без акцента с индивидуальным произношением

Ерророчка Вышла

Ого как!

Pups

На вокзале: Вы откуда? Из Москвы. А куда едете? Дадому.🤣🤣🤣

Ерророчка Вышла

Привет, Вань))

Pups

Привет🙂

Наташенька

Я с Урала)))...но это не акцент, просто я чуть пришепётываю))

Владимир Владимирович

из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян

Александр Беспалов

Нижегородские мы, вот и окаем! Хоть и родился в Грозном

Александр Kãlis

О Зоя тебе бы наши проблемы ,кокошником бы стала )))

Александр Kãlis

А извини Зоярра )

Ерророчка Вышла

Еще варианты?)

Александр Kãlis

В левом углу есть ответ ))

Анатолий

...я из подвала Мюллера, только что сбежал...😆😁🤣

Евгений Рязанцев

вы откуда будите... а куда нальёте, оттуда и буду...

Валерий

Из деревни Хорхуяровка Семисикольского уезда

Ерророчка Вышла

Очень мило, долго сочиняли?

Валерий

Это старый боян

Галина Кузьмина

С Волги . Иногородние говорят , что мы "поём " .

Ерророчка Вышла

Я тоже с Волги. Нужно спросить у иногородних о чём мы поем?)

Галина Кузьмина

Мы говорим нараспев .

Ерророчка Вышла

Говорят, нет

Галина Кузьмина

Что "нет " ?

Ерророчка Вышла

Нет говора

Галина Кузьмина

Не знаю . Нам кажется , мы нормально говорим .

Я? Кто?!

Из леса мы вестимо. Партизанского. И из болот

Ерророчка Вышла

Оу.. Вы там аккуратнее=)

Я? Кто?!

Это обязательно))

Алекс Венцель

Из Норильска, но теперь живу в Подмосковье...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня его кстати нету, был и... перестал)) 🤭

Ерророчка Вышла

А ты вообще родину не посещаешь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да вот как-то не случается..)

Ерророчка Вышла

Ну значит не велика потеря)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Меня?)) Да нафиг я кому нужен))

Ерророчка Вышла

Я про акцент)

Та
Татьяна

говорю без акцента, может немного окаю...😁

Ерророчка Вышла

Это замечательно!

Валера Прокудин

У меня его нет не окаю и не шокаю,говорю чисто.