Надежда Суворова

Почему,на этом сайте,Кира и Мила никак не могут встретится и помочь друг другу?одна хочет похудеть,другая дать совет как это сделать...)))

Ответы
Андрей Каландя

Тут сосед мой-Сеня Пряник,прощелыга,блудный,вор-Выводи кричит начальник!Я ей Буду прокурор!Вся тюрьма взялась за чашки.В каждой хате спор и гам.Так какого ж прокурора ,если вор -не прокурор?

Вячеслав Филимонов

Простая диет- перед завтраком стакан воды,завтрак в сторону отложи-обед,два стакана воды-кушать не спеши ,подожди чуток до ужина-На ночь вредно есть.Выход -терпи!!!

Александр Чернявский

Это не Кира и не Мила, это админ которому очень хочется ЖРАТЬ и он через раз тычет нам в лицо всякую дрянь потому что каждая секунда приносит им прибыль

Татьяна Гордеева

там еще есть одна, все хочет нас научить потратить сто тысяч. девочка раздарила бы нам по сотне этой. уж мы бы и сами разобрались как и куда.

Надежда Суворова

Точно!есть такая,только лицо на картинке больно грустное...подозрительно,как она эти деньги отрабатывает...)))

Татьяна Гордеева

)))))))))))))) умаялась тратить.........

Владимир Федоров

А у меня вот Алиса с Диммой не могут встреетиться,одна предлагает рассказать с кем онае спит( зачем то), а второй про пресс что то говорит.

Руслан Grizli

Вы видимо мало смыслите в коммерции и лохотроне?!Отбивать -Хлеб-друг у друга,даже в их лукавом бизнесе считается непорядочным!!!

Beybala Poladov

Сами не хотят. Я посоветовал им встречаться. Им это не надо. Им надо испортить наши нервы и узнать насколько мы терпеливы.

Aleksandr Kytko

Кира которая хочет похудеть!Неуспевает отвечать на текс помоши!Мила сквозь такой напор не найдёт КИРУ!))как то так

Сергей Гончаров

Потому что одной устраивает её фигура и она настаивает на своём,а другая пытается ей доказать обратное)))

Виктор Беляков

Надежда, а на дуб яблоки сами приматывали? а девченки не пробовали телефонными номерами обменяться?

Яна Карлей

не судьба. Если противоположности всегда притягиваются, то они видать один в один похожи

Ivika Ivika

у меня все время только про похудение предлагается......Надо как-то помочь им встретиться

Александр Губенко

Не тот сайт. Есть сайт "Хотелка" и есть "Советовалка" им туда. Но сначала на "Помогалку"..))

Антон Харченко

не знаю, не видел. Мне одна себя предлагает, другой кричит, что я дрыщ =))) с 93кг веса то =)))

Аlex Vam

Потому, что Вы милая Надежда, зная об этом, никак не хотите им помочь в этом! 🌹

Дмитрий Ляпков

Если они это сделают, вебмастеру придется ставить новую рекламу. Ему это надо?

Жанна Омельчук

Интересный вопрос,знать бы как,я подсуетилась,свела бы их вместе.Достали уже.

Татьяна Сидоренко

думаю обоим совет не нужен, а вопросы задают, что бы хоть что нибудь спросить

Алексей

ага..и ещё свести их с димой,который научит их зарабатывать по 3000-5000$в месяц))

Калина Некрасная

наверно, потому что для встречи им не хватает виртуального пространства.