Слуга Государев

Все пропало ....за стеклянные балконы штрафуют?

Ответы
Олег

надо ввести в законодательство статью за распространение фейков,хотя бы потому,что закон обратной силы не имеет и данный закон относится к новостроям.

Александр

Так им теперь нет барьеров - скоро просто будут штрафовать на нужные им суммы, а причину обязан будет придумать оштрафованный. Не придумал - штраф.

Слуга Государев

точно

Татьяна Tatiana

....а зачем их было стеклить? складывать тудя всякую рухлядь?...ту, что пора давно просто выкинуть

Наталья

А не надо было ломать несущую и соединять с кухней. Вот этих Кулибиных, я бы по полной наказала.

Надежда Бондаренко

Погодите вот установят штрафы на чихание, зевание, смех и пуки, вот тогда попадём...

Надежда Бондаренко

В дурку...

Слуга Государев

значит судьба

Валерий Бурцев Сибирь

Сказка про Чипполино продолжается?

Нина М

Дано же было указание " ИСКАТЬ ДЕНЬГИ" - вот кто-то и выслужился исправно

Бусинка..))) Я Женщина

Без предел ..!!!! Вот этого уже не вынесем...!!!! (((( Точно революция будет..!!!

Igor Fedaev

А может выживать ?)

Тимербулатов Рамис

Во мля здесь такие герои понтарезы🙂

Слуга Государев

А то..... к нам не подходи

Слуга Государев

Так ты ж сам такой☺️

Слуга Государев

Взял фотку в нете и ник от балды вот и все понты

Галина

Как это?! У нас застройщики новые дома строят со стеклянными балконами

Слуга Государев

постановление правительства

Галина

Для этого надо разом поменять правила строительства. Это наверное касается тех, кто сам свой балкон из обычного таким образом модернизировал

Слуга Государев

наверное

Валерий

Ну это вообще никакой логике не поддаётся! Маразм крепчает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правильно, хмтрейлы не могут проникнуть к вам в квартиру...

Та
Татьяна

А как же в новых домах, где все балконы застеклены?

Слуга Государев

Не знаю

Юрий

у нас если оформлено правильно, то не штраыцют.

С. Н. Н. (Z)

у кого уже застекляны, тех не будут трогать))

Мила Видная 🇷🇺

Только , если ломают стену и утепляют...

Павлос

Не парьтесь......., наклейте тонировку😁

Павлос

🤝

Та
Татьяна

говорить говорят, но в деле не видела.

Валера Прокудин

В смысле стеклянные?

Ллири Хесс

Шо ви не говорите, а ехать таки надо.

🇷🇺 Анжелика*

я думала, что мы уже достигли дна...(

Kорнелия

Это ещё что за очередной дур дом

Слуга Государев

постановление правительства

Kорнелия

Да ещё рассматривать будут вопрос об ограничении выезда на частных автомобилях....пиздец🤦

Майя Петрова

Только тех, кто в 2022 застеклит