Станислава Левицкая

Встречали ли вы в своей жизни типажи,похожие на Шарикова!!??

Ответы
Павел

Вы вот расскажите, а почему все считают что Шариков плохой? Он по сути неграмотный пёс, которому кстати профессор знаний никаких не вкладывает, полагая что они с полки на него должны свалиться. Все смотрели кино, гениальность Евстигнеева профессора вознесла до небес, а на самом деле мразью был ещё той. Книга кстати в ряд бестселлеров вообще не попала.

Станислава Левицкая

А мне очень нравится и книга и фильм..и не только мне.Просто здесь есть подтекст,сколько бы не пытаться сделать из животного,человека,ничего не получится.

Павел

Да как не получится, если ты подобное сделал, то неси за него ответственность, учи, воспитывай, книгами снабжай, а не просто как пса под хвост, а улица сделал как раз классику себя. А вот к профу вопросов море и не совсем хороших. Образован то образован, а убийство фактически осуществил, педофила покрывал, страна горит, а ему плевать он о колошах своих беспокоится, на прислугу вообще наплевать. Швондер у него говно, но вода то у него есть, тепло тоже, гомном в туалете не пахнет, а в то время домоуправ не как в наше, иди дрова достань зимою.

Ev
Evgeny

Да. Сегодня вот встретил тут, с фото типа США и России )))) Фото справа, март 2021 года...Фото слева - Флорида в ожидании урагана Ирма.. Какой год, надеюсь говорить не надо. так что в очередной раз, кое-кто выставил себя ненавистником и недалеким человеком... Почитал в личке много нового о себе)))) И был занесен в ЧС )))

Сергей Максимук

Работаю с таким, Клим Цугункин его называю, он все равно не знает кто это, думает, что это какая-то историческая личность.

Александр Захаров

Встречал. Трудно это было. Но в отличие от Преображенского, мне это удалось.

Александр Жданов

Ууу, сколько угодно. И главное именно среди чиновников местного разлива...

Станислава Левицкая

Но и среди простого люда их достаточно..

Александр Жданов

так у нас подпевалы всегда были...

Wolf Werwolf

Мне посчастливилось и не встречал подобных индивидумов...

Евгений Самсонов

Полным полно вокруг и в правительстве.

Андрей Акбаров

Были такие, особенно при советах...

Станислава Левицкая

Можно подумать что-то изменилось..сейчас еще больше.

Андрей Акбаров

Конечно они никуда не делись , при любой власти будут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа но ток внешность не душа...

Тамара Соколова

Да они повсюду, среди нас.

Мирумир

ихполнаядумаикремль

Александр Кук

были, отголоски ссср

Станислава Левицкая

Смешно..мне кажется именно сейчас, их гораздо больше!

Де
Дерсу

Да сколько угодно.

А. П.

Нормальный чувак.

А. П.

У вас приступ самолюбования?
Вас же не про вашу биографию спросили, а почему вы людей оскорбляете?

Станислава Левицкая

Хорошо.Все воспитаны и толерантны,не матерятся,не пьянствуют,не избивают жен и детей,не насилуют т.д.

А. П.

К чему эти ваши передёргивания?
Ну да, не все 100%, конечно, не в Шамбале живём, но абсолютное большинство именно такие, нормальные.
Так почему вы людей оскорбляете? При том, что они вам ничего плохого не сделали?

Станислава Левицкая

Я не оскорбляю,я констатирую факт.

А. П.

Какой ещё факт? Вы просто ругаетесь. Так вы не ответили, почему вы людей оскорбляете? И при этом обзываете себя "я вполне здравомыслящий человек."?

Приятель Жанны Д"Арк

Весь мин... З. Р. Ав)

Niemand Против Войны

Ой много, мадам...

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Наталья Мельникова

Да. Одноклассник

Вячеслав

Георгий Клинцов

Да таких полно.

Александр Шебалин .

Неоднократно.