Сергей Коротич

На какие 4 острова Курильской гряды японцы " раскатали губу ? ( 2 подсказки Итуруп и Кунашир .... а названия оставшихся 2- ух ? )

Ответы
Лариса Ларуша

Япония претендует на четыре острова Курильской гряды - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года.

Сергей Коротич

Все верно .

Лариса Ларуша

🙂 🙂 🙂 вы живете на Курилах? или на Сахалине, сужу по вашим вопросам.... 🙂

Сергей Коротич

Нет Живу в Сибири ...

Лариса Ларуша

так что, просто интересуетесь этим вопросом.?... Я в детстве жила с родителями на Парамушире, в Северо- Курильске, была и на Сахалине. проездом... так что мне эта тема интересна! 🙂 🙂 🙂

Татьяна

Бог с ними,отдали бы и с концами,народ тамошний не против.

Сергей Коротич

Извините , но я с вами не согласен ....

Татьяна

Вы же там не живете,я видела хронику-нищета и запустение

Сергей Коротич

Тогда грош нам цена если свои земли открытые нашими предками мы будем расспродовать ..каким то там японцам ....

Татьяна

Наши прапрабабки раскрывали объятия ребятам Батыя,только не говорите об общепринятом насилии,так что мне монголов считать своими родственниками?

Сергей Коротич

Татиана , вы что , обиделись ? Ну извините за мою прямолинейность . Просто я говорю как есть на самом деле ...

Татьяна

Господь с вами,просто аналогия,все почему то доказывают свое право на землю даже с библейских моисеевых времен.Не было бы этих глупостей,не погибли бы ребята на Даманском,интересно,есть еще этот остров,или его отдали китайцам?

Сергей Коротич

Даманский отдали китайцем ...вот такие вот дела ...

Лидия Шамина

ШИКОТАН-ЧЕТВЕРТЫЙ НЕ ПОМНЮ

Сергей Коротич

Хорошо хоть 3 знаете !

Лидия Шамина

вспомнила-Уруп

Сергей Коротич

На него не претендуют ...

Лидия Шамина

ну тогда подскажите,

Сергей Коротич

Лидия , обязательно , но чуть попозже !

No
Nora

шикотан

Сергей Коротич

Правильно . А четвёртый ?

No
Nora

не знаю