$.с.л.а.в.а..$ :)...

Девушки а если вас взять на руки ,занести в комнату ,властно прижать к стеночке ,руки за голову и поцеловать?

Ответы
Екатерина Матына

Славк, ты приблизительно представляешь как выглядит омлет? Вот так и будешь выглядеть ты

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Слава богу я 6 лет рукопашным боем занимаюсь! А то к таким девушкам вообще опасно подходить!

Оксаночка Сагдеева

Хотелось бы этого, но не у каждого хватает смелости

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я один раз так сделал и девушка меня выгнала а потом вечером сама прибежала!

Оксаночка Сагдеева

Но всё таки прибежала, не ожидала видимо резких движений от тебя но в глубине желала)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Она так и сказала!

Алёна Байдина

уголовный кодекс почитай)) найдёшь ответ))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Если ты нравишься девушке!!!!

Алия Бакиева

Это будет восхитительно!!!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Так и мая бывшая сказала сначала испугалась а потом возбудилась! " это типа прыжка в холодную воду"

Алия Бакиева

)))))

Christina Butuhanova

я убью его...

Christina Butuhanova

да-да=)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Абаснуй!

Christina Butuhanova

нечего меня трогать, что не ясно разве?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А кто тебя такую трогает!

Christina Butuhanova

я говорю о попытке..

Boron

Что ?