А(
Алка (Москва)

Сокращение населения страны приведёт к улучшению благосостояния оставшихся???http://www.echo.msk.ru/news/1544862-echo.html

Ответы
Т. Сергей

ой да бросьте - в России за год зарегестрировано рождение 2500000 младенцев больше чем прошлом, больше чем в позапрошлом, и пять лет назад -

А(
Алка (Москва)

А УМЕРЛО РОССИЯН, КОНЕЧНО, НАМНОГО МЕНЬШЕ... ССЫЛКУ ОТКРЫВАЛИ?

Сергей Третьяков

Ебнулись, такие вопросы в лайн писать...... Давайте придем завтра и ВАС расстреляем.... Пиздец, откуда такие мыслли в голове !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А(
Алка (Москва)

Вы очень хороший человек... Здоровья вам и вашим потомкам

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так некоторые думают ) и что то такое будет! Так , что пусть те кто плохо себя ведут задумаются! Потому что будет ОТБОР!!!!!!!!!

Елена Степахина

история доказывает обратное.. скорей вымирание и истребление другими народами чем процветание

Айрат Xxx

не ты книжки больше не читай

Дмитрий Поплавский

смотря для кого

А(
Алка (Москва)

Ссылки кто-нибудь открывать умеет?

Дмитрий Поплавский

надо попробовать !

Наталья Паршина

Не думаю

Сергей Ли

Поможешь

Наталья Паршина

Чем, сократить?

Сергей Ли

Хоть так

Светлана Базюк

Нет

А(
Алка (Москва)

http://www.echo.msk.ru/news/1544862-echo.html