Виталий Головлев

люди вы не заметили что начили деоградировать)) для выживания что вы умеети включить плитку щелкнуть свет))

Ответы
Марина

Вы уже деградировали, вот это я вижу. А я умею много - готовить, шить, вышивать, клеить обои, стелить линолеум, ламинат, красить, ремонтировать элетродуховку, кофеварку, утюг, говорить по-английски, класть тротуарную плитку, перетянуть ткань на кресле и стульях, заменить розетку и выключатель и ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК и еще многое.

Малина

Так давайте вернёмся в каменный век))) и начнём все сначала)))

Алексей Чиженко

конечно получится ....что я хуже древних ..)))..вот каменный топор .забахаю ....и готов к охоте ...)))со мною не желаете?))))😉

Малина

Я вам ужин тогда приготовлю, так и быть)))

Алексей Чиженко

вот я понимаю ...надежная спутница ....значит ничего нам не страшно ..)))..и ни капельки не деградировали .....!!!!я не за всех ...только за нас отвечаю))))👍 😉

Малина

)))

A.l.i.c.e.

Вас это предположение радует по-ходу... сплошные скобочки

Crazy Snowman

Да, я читал:)

A.l.i.c.e.

Ну вот. Чего ж тогда удивляешься то?))

Crazy Snowman

Ну всё равно) То ж про кого-то, а то про меня) Персонально приятно))

A.l.i.c.e.

)))

Crazy Snowman

😋 😋 😋

Музыкальный Кот 🐈

А теперь еще раз, грамотно, и со знаками препинания.

Алексей Горталов

Заметили. Деградация начинается с безграмотности

Vera, Надежда, Любовь

)))))))))) да, да, заметили!