Ni
Nimfa

Боитесь стоматологов и лечить зубы?

Ответы
Иван Иванович

Нет. Не боялся и не боюсьь. Но это не помешало мне остаться почти без зубов. поломанные челюсти, бурная молодость. Потом вставные и т.д. Тепперь только мечтать о хороших зубах.

Ni
Nimfa

Зато есть что вспомнить)

Алекс Венцель

Обожаю. Сядешь в кресло, она такая вся чистенькая, в белом халатике, прижимается ко мне: Откройте рот говорит, да так сексуально улыбается...))))))

Ni
Nimfa

Обожает даже когда бур работает в полости вашего рта? Или кучу инструментов ныряющих туда сюда?

Алекс Венцель

Так ведь всё это делается под обезболивающем укольчике. Боимся мы не бура, а своего страха...

Ni
Nimfa

Без анестезии вы считали бы по другому))

Алекс Венцель

Без анестезии было в моём детстве...Это уже пытка.

Ni
Nimfa

Ну вот)

Нику Букун

Боюсь только счёта, после лечения, там бывает круглые суммы, а так бояться нечего, обезболивающие действует отлично

Ni
Nimfa

Счёт, это да!)))

Александр

В войне стоматологи : я победил я, со счётом 32:0 в пользу стоматологов.Теперь мне они ну абсолютно не страшны!

Ni
Nimfa

Что сделали? Протез?

Александр

Два. Обе челюсти! Импланты нельзя, не будут стоять, а орехи я и раньше-то игнорировал.

Ni
Nimfa

Импланты очень дорого)

Александр

Да нет, есть варианты с балками, всё удовольствие обойдётся где-то в триста максимум, не так уж много. Но с моими дёснами это не прокатывает, профзаболевание.

Ni
Nimfa

Главное сейчас у вас все в порядке)) здоровья вам)

Александр

Спасибо!!!!! Да, улыбка что надо и есть удобно.

Ni
Nimfa

👍👍👍

Irina Bogomolova

Очень.вот месяц хожу,не могу ни удалить ни пролечить...в обморок падаю от этого халакоста.

Ni
Nimfa

До обезболивания даже дело не доходит?

Irina Bogomolova

Дошло.три укола подряд.не берет.и стала сознание терять...сказали,тогда под общим.а под общим-зуб не критичный,чтоб свои резервы так разбазаривать.три врача за удаление.один,все же,говорит давай коронку поставлю.помтавлю.скорее всего не выживет.но,попробую,раз предлагает.

Ni
Nimfa

Ужас🤨🤨

Irina Bogomolova

Он самый. Но....значит и такое бывает и надо справляться

Ni
Nimfa

👍👍👍

❤️Мышка С Марса❤️

нет, не боюсь. месяц назад шла удалять начальный кариес, без анестезии и сделали) красота

Ni
Nimfa

Смелая вы))

❤️Мышка С Марса❤️

😁зато легко получилось

Лора

я никак не могу понять, почему бояться стоматологов, сейчас все делается под анестезией

Ni
Nimfa

Инстинкт наверное)

Лора

🤔вот раньше без обезболивания лечили, это я еще понимаю-бояться , а сейчас 🤷‍♀️

Ni
Nimfa

Не все это понимают)

Лора

а вообще -берегите зубы, вставные ужас ужасный, привыкнуть к ним чего стоит, у меня пол года, так и не привыкла

Ni
Nimfa

Спасибо, здоровья вам)

Лора

и вам

Златка Золотая

Не боюсь. Это мне надо, а не им. Просто выбираю специалиста, которому можно довериться.

Ni
Nimfa

Все правильно)

🇷🇺 Анжелика*

Приятного мало но, при современной медицине, ничего особо страшного)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🤷‍♂️ Я никого и НИЧЕГО не боюсь.....🍰☕

Ni
Nimfa

Да не за что))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного Вам настроения

Ni
Nimfa

И вам позитивного ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да не особо, если простые случаи кариеса - так ваще фигня)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Да боюсь

Бывает И Лучше..!

Странно.. Такой вопрос и такая реклама... 😱😄🖼

Ni
Nimfa

Стоит только что то в поисковик ввести и все реклама обеспечена

Бывает И Лучше..!

Ага.. Тут такое показывают, что подумать стыдно, не то что в поисковик ввести..

Ni
Nimfa

Значит ваши мысли считывают))

Бывает И Лучше..!

Может ваши.. Вопрос то ваш был..

Ni
Nimfa

Может)

Ро
Ромашка🌼

Не боюсь, но больше доверяю мужчинам-стоматологам)

Сергій

Не боюсь, но и радости не вызывает эта процедура

Оксана

и архи это все дорого

Константин Дос

Не то чтобы боюсь, но очень сильно не люблю..

Ni
Nimfa

Такая же история

Василий Медведев

нет не боюсь , это надо мне , а не доктору

Sirius

Да боюсь,только не лечить,а заразиться.

Ni
Nimfa

Чем?

Sirius

Болезнью

Ni
Nimfa

Это какая то фобия

Дмитрий Каракозиди

Да нормальные ребята. И девчата ничего.

Марго Беккер

Неет с чего бы?Сейчас мощная анестезия

Жанас Бекболат

Очень... особенно звук их инструментов

Ni
Nimfa

Да, такое ощущение что до мозга могут достать))