Анна Гончаренко

спорим мало хто ответит.
КАК НАЗИВАЕТСЯ ИНФЕКЦИЯ КОГДА ДНК БАКТЕРИОФАГА ПОПАДАЯ В БАКТЕРИЮ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ В НЕЙ ВСЕ ПРОЦЕСЫ И НЕ ФОРМИРУЕТ СВОИ ЧАСТИЦЫ А СЛИВАЕТСЯ С ДНК БАКТЕРИИ И ДАЛЬШЕ ПРОДУКТИРУЕТСЯ КАК ЧАСТЬ ДНК В ПРОЦЕСЕ КЛЕТОЧНОГО ДЕЛЕНИЯ

Ответы
Алексей Хмель

она сначалапродуктируется какобщая бактериофага потом методом клеточного деления уходит в инфекцию так что не надо спорить

Алексей Хмель

а если ему бактерию в его храпилку

Анна Гончаренко

не поможет не обязатель это животная бактерия тем более что у нас внутре два килограмма этих бактерий

Алексей Хмель

каков возраст этих уст излучающих столько познаний из области микробиологии

Анна Гончаренко

неповерите 17

Алексей Хмель

поберегите мозги девушка

Александра Ганина

может так и называется бактериофаг