Quantun Quantun

Маша, нравится песня? Текст "Походной песни" бойцов РОНА появился в феврале 1943 года в газете бригады Каминского "Боевой путь".

Не быть нам рабами!
На битву с врагами
Готовы и ночью, и днем.
Сквозь тучи и пламя народное знамя
Мы твердой рукой понесем.
Дорогой открытой, печалью повитой,
В дыму и огне батарей,
В походе и битве с одною молитвой
О счастье России своей.
Кто верит, кто смеет, в ком кровь пламенеет,
Кто гнет и позор не забыл,
Те спаяны вместе великою местью
За пепел родимых могил.
Мы горем

Ответы
(((=

РОНА ?

Quantun Quantun

Так это при красной сволочи в тайгу на снег, поэтому и ненавижу их

Quantun Quantun

Так это при красной сволочи в тайгу на снег, поэтому и ненавижу их

(((=

у тебя (пример) отец за белых , а брат его за красных , а кто то в банде ....это дорогой ,гражданская ....кто что понимал ? если сейчас такие смерти , молчат (((, а кто за это гадюжное время ответит

Quantun Quantun

Перед Богом все ответят. Белые были тогда правы

(((=

да , кто бы спорил ....