Натали

Какого пола снеговик ? Мужского или женского?

Ответы
Юрий Стратичук

Его пол в руках творца. Только он определяет его гендерность. Чуть позже оттепель корректирует.

Натали

😆👍

Vlad

если морковка в верхнем шарике- баба..если в нижнем - мужик..че непонятного то..?🧐🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Мужского естественно.Женского рода снежная баба,только внешне то как отличишь?

Бу
Бумеренг

Это смотря во что одеть и обувь, в керзачи или на высоких каблуках черевички 😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Человек без менструального цикла. Теперь так принято говорить..🤷‍♂️😱😄😁

Натали

Фига се...не слышала...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я сам ток сёдни в ящике услышал 😱

Натали

Во времена...во нравы....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И не говори..🤷‍♂️😱

Сергей Хрулёв

Снеговик всегда был мужского пола. А снежная баба - женского. Как-то так🤪🤟

Александр Тихомиров

А это уже куда палочку подоткнуть. Спереди-мужской, сзади-женский.

Любомир

по морковке снеговик, хотя это спорно суёт свой нос во всё дыры😁

Сергей Субботний

МУЖСКОГО. ДРУГОЕ ДЕЛО - СНЕЖНАЯ БАБА. ТУТ УЖ СООООВСЕМ ПО-ДРУГОМУ.

Niemand Против Войны

Наденете ведро, мадам, – будет мужик. Дадите в руки метлу – баба.

Натали

😆😆😆😎👍🤝

Saint

Ты когда-нибудь видела у него морковку на первом нижнем шаре ?

Натали

Не-а

Saint

Значит девочка. Хотя и прорези там не делают 😁

Натали

Это 🔞😆

Saint

Наверное это бесполое существо. Снежный ангел с ведром

Натали

Так даже интереснее 👍👍👍👍

Александр К.

У мужика морковка в Нижний ком воткнута, у женщины- в верхний))

Вячеслав Коршунов

Есть снеговик, есть и снежная баба. А вообще вопрос к автору ))

Виталий Рогов

У вас появилось желание добавить снеговику ещё одну деталь?

Уральская Рябинушка

Если морковка на лице-баба. Если морковка ниже талии-мужик

Маргарита Злющая (77Мск)

Они бесполые. Снеговик номер один и снеговик номер два))

Алексей

Снеговик - мужского. Снежная баба - женского. Все просто!

Татьяна Лаврова

Если снеговик- то мужик, а если снежная баба- то женщина

Владимир

Снеговик - мужского, снежная баба - женского. Не знали?

Анатолий Лисицын

Смотря как его сделать, по мере своей испорченности...