Oльгa

Меня обижать не стоит.... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервозины 1,5 секунды!!!

Ответы
Вадим Новичков

Ну и ладно.!А ты сама долго протянешь рядом с паинькой? Думаю ,вряд ли....!?!Одна фамилия чего стоит!)))Удачи !!!

Владимир

так укажите что вас злит,что не любите и на видное место эту информацию

Григорий Чубаков

ВАУ!!! круче феррари! ))))) обожаю такие тачки... экстремально!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА...А Я ВАС ОБИДЕЛ...ЧЕМ?ЗА РАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО...))))))))))))))))

Oльгa

Да, это не Вам, Олег. :))

Oльгa

А вот это ребятки для вас:: Пусть в Новый год вам подарят лопату, чтобы грести деньги. Еще пусть подарят сломанные часы - влюбленные часов не наблюдают, электрическую лампочку, только сгоревшую, чтобы от счастья светиться, старый магнитофон, чтобы душа пела и порванные башмаки - на Карибах обувь не нужна! Пусть все мечты сбудутся! С Новым годом!

Олечка

СПАСИБКИ!!!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))))))ДА ПОНЯЛ Я ))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2013!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ,ВЕЗДЕ И ВСЮДУ...)))))))))))

Сергей Лукин

))))))) за утро уже четвёртая на скорость жалуется)))))

Олег Ильичев

ни кого обижатьне собираюсь,я женщин люблю

Evgeny Berezin

До канадской границы добежать не успею(((

Зинаида Турчева

какой же русский не любит быстрой езды...?

Татьяна Скачкова

это что такой вопрос или утверждение

Любовь Жиркова

Умница Оленька!!!! Так и живи!!!)))))))))))))

Тогрул Насибов

такую красавицу ведь можно обидеть??

Нежность Ацкая

всегда хочется проверить скорость)

Ю*
Юлия ***

у меня терпения чуть побольше....

Валерий Некрасов

Я так понимаю,это не предел?

Галина Панова

класс...хорошая скорость !!

Олег Литвиненко

Ну мы хомячков не боимся)

Га
Галинка

))и не планировала

Oльгa

Нет, конечно!!! Только радуете :)) А настроение пятничное, да и погодка солнечная.

Га
Галинка

))Класс, у нас пасмурно

Oльгa

Зашла в Яндекс, а там написано: "Последний день нашей эры, 12:37" Подумали с гл.бухом и решили: Пока шефа нет опустошить его 5-ти литровую бутылочку виски.

Га
Галинка

)))и эт правильно, а вам не многовато будет на двоих-то?? делитесь там )))

Oльгa

Да боюсь, как бы за второй бежать не пришлось :))

Natali Kostyk

класная фотка!!!

Oльгa

:)) Благодарю!